Эзотерика

Решено

vip

2000 i

Что были за чувства у человека? Что он думает сейчас? Что дальше ? - вопрос №5514648

я замужем, дочка 6,6 лет….

… водила дочку на гимнастику, с сентября 2023-го… у нее по гимнастике тренер Илья, разница у нас 5 лет.

Возникла симпатия( я лишь предположила что обоюдная-теперь уже не знаю) были взгляды да и все….

А потом с декабря случайно списались, потом поздравила его с его др, он меня с моим и дочку с ее…

Потом продолжали ходить, но не переписывались…

И вот в феврале он написал после занятий про мою прическу…

И месяц мы переписывались плотно…

Прям с 15 февраля и по 15 марта…

И он откровенно флиртовал. Знала что он знает что я замужем…может сыграло желание нравится и я поверила, что я реально могу понравится .

Но видимо я глупая.

Но прям он проявлял знаки внимания, писал всегда, делал комплименты….

Потом он написал что расстался в девушкой ( это. Было больно тк я не звала его никуда, а он звал проводить в кино или приглашал на борщ… интерес, его девушка знала?)…

Он впал видимо в депрессию после расставания с ней .

Месяц мы толком не переписывались только взгляды и улыбки. Сам искал повода для взгляда -глаза в глаза на занятиях…

И вот снова стали немного переписываться

Он сам же скинул мое фото со спины…как-то, когда увидел на улице меня.( с кго подачи начали)

Я уехала с дочкой в питер….

Чуток пообщались …

Вернулась.

Наши с мужем отношения освежились ( хотя на свидание с тренером я не ходила, даже

Не прикасалась )

Но вот с ильей…

Как осадок который душит

Не могу принять что он осознанно так играл со мной… или что? Зачем все это?

Я написала что все ок, я замужем и общаться не хочу

Заблокировала везде

Не вожу дочку туда больше

Но странное ощущение внутри остались

Сложно описать

Недавно разблокировала везде его думаю а смысл блокировать- все равно писать не будет и ему явно была не интересна.

Но тут увидела, что он смотри мои сторис… иногда но смотрит.

Вопрос-что это было?

Зачем он нужен был? Как он отреагировал на мое сообщение и блок?

Будет ли еще общение, шаги от него?

Что он на самом деле хотел и чувствовал?

Не уже так все равно ему было и на блок и все и тупо хотел поиграть? Зачем смотрит сторис мои иногда ?

Что дальше?

Марина, 31.12.1990

Илья 17.12.1996

Вопрос задан анонимно июль 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Остин

    370-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Его симпатия в Кам очевидна и он не из скромных людей. Открытый легко идет на контакт и на общение. Улыбчивый. Чувства он проявлял искренние. Нет в нем понимания что это игра.   Он такой человек. Он не голый и все понимает. Жалеет что все идет не так как ему нужно. Был уверен что все получится и безусловно интимный интерес в нем преобладал. Но знаки внимания еще попытается проявить, так как полюбил. Так он думает

    июль 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что чувствует к Вам: король воды, слуга возд, дурак, мир. Вообще сам по себе он очень самолюбивый, ощущает себя неким мачо, считает, что нравится девушкам  и что завоюет любую. К Вам симпатия, флирт, самих по себе чувств нет, в этом плане холод внутри по дураку. Хотел авантюры, без серьёзных намерений.
    Как отреагировал на блок- несовместимость, мудрец- понял, что не хотите общаться, так как не видите перспектив.
    Как отреагировал на то, что разблокировали-проповедник, решил, что отошли и будет возможность пообщаться...
    Перспективы: влюблённые+ 9 м.- если Вы захотите, то пообщаетесь, но на итог повешенный- (тупик)-особого смысла от Вашего общения не будет.
    Зачем он появился в Ваше судьбе-искуситель+ аборт- поискушать Вас, судьба проверяла Вас на стойкость искусителям, а он просто проходящий мимо человек по Вашей судьбе.
    Зачем смотрит статусы- нет особого смысла в том, что смотрит, просто смотрит, так как были знакомы, интересно...

    июль 4, 2024 г.

    Предсказатель

    173-й в Эзотерике

    Руна Вуньо в обратном положении- рассердился он на вас. Но продолжает интересоваться жизнью вашей. Это означает, что есть у вас ещё путь-дорожка к сердцу его. И коль вы точно всё наметите для себя, то получите этого мужчину

    июль 4, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Илья испытывал к вам искренние чувства, но его интерес был временным и связанным с его личными проблемами. Ваше решение прекратить общение и заблокировать его было правильным с точки зрения сохранения вашей семейной гармонии. Сейчас, несмотря на его случайные просмотры ваших сторис, активного общения от него ожидать не стоит.Всех благ!

    июль 4, 2024 г.

    Джулия

    390-й в Эзотерике

    Зря вы думаете, что вы неинтересны. Интерес был как раз и симпатия тоже.И ваше семейное положение ему как раз нравилось, потому как он не хотел ничего серьезного, так легкий флирт и все! Ему было интересно, а сможет ли он зацепить такую девушку как вы? На самом деле парень с неустойчивым поведением и желаниями, он на своей волне всегда.Если вы сами захотите — то общение еще будет, но это так же будет нестабильно, то есть, то нет! Решать вам нужен ли такой стиль вам! Всех благ!

    июль 4, 2024 г.

    Татьяна

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Мужчина проявил себя как Король Воды(герой-романтик в самом лучшем смысле)- чтобы освежить романтическую(платоническую) сторону Вашей жизни. Напомнить, что Вы -прекрасная женщина.
    И он -увлёкся, довольно сильно Вами, Вы его сильно своим нехитрым откликом (скажем так) притягивали. Вроде бы ничего особенного не делали, а в нём бушевали сильные эмоции(страсть к Королеве Огня)...
    … Расстроился он, конечно, что в блок попал. Не игра это была с его стороны по отношению к Вам.Это были довольно сильные эмоции, а управлять ими практически невозможно-они то в «плюс», то «в минус» скачут.
    … А дальше- он видит взаимодействие ваше как воспоминания о Вас- 8 Земли про это.
    Всего доброго Вам!

    июль 4, 2024 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте С его стороны был интерес, который потом угас. Влюбленность, которая затихла сейчас.

    июль 4, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно этот мужчина вам идет по вашей судьбе, в остальном, дан выбор, с кем вам быть, вы выбор свой сделали. А ч то было, симпатии были в вашу сторону и влюбленность, она же и осталась  у этого мужчины к вам.

    июль 4, 2024 г.

    Valeriy

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    Сигнификатор Ильи по отношению к Вам 6М+6Ж+8П — Можно сказать однозначно по этим картам, что все его действия обусловлены только его собственными, личными интересами, направленными только на результат, это либо сексуальное удовлетворение его желаний с Вами, регулярные встречи для интима, либо могла идти речь о получении каких то материальных благ...
    Ваш Сигнификатор 8Ж+Туз К — Скорее всего разочарование, Вы хотели видеть другой результат Вашего с ним общения,
    Что сейчас между вами Звезда+4К — вероятно какая то стабильность, отказ от общения, отдаление, охлаждение… вероятно слежка в интернете, но Ваше будущее уже Вы сознательно для себя определили, что будет без его участия
    Его намерения Туз Ж+Колесо Ф+Маг — Скорее всего есть желание возобновить, но только если обстоятельства сложатся удачно для него...
    На итог для Вас Колесница+Суд- Это Вы, в целях Вашей личной безопасности решите избавиться от негатива, т.е. этот человек навсегда уйдет из Вашей жизни...
    Всего хорошего!

    июль 4, 2024 г.

    Арсений.

    380-й в Эзотерике

    Общался от скуки, ничего серьёзного.

    июль 4, 2024 г.

    Анастасия

    623-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Марина. У Ильи к вам постельный интерес, физическое влечение. На сообщение и блок обида выпадает, печаль. Нет перспектив, выпадают пустые отношения с ним, и вас предупреждают высшие силы, не вовлекаться в эти отношения

    июль 4, 2024 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молодой человек живёт моментами, в моменте ему вы очень приглянулись. Решил проявить инициативу, чтобы не упускать время и выразить свою эмоцию. Он весьма искренний и не просчитывает в этом плане ничего. По картам вышли Маг + Рыцарь кубков + Рыцарь мечей, итог – Туз жезлов и 4 мечей на его чувства к вам. Происходит столкновение эмоций и разума, желания и раздумий. Он сам не понимает, что у него внутри происходит касательно вас и от чего ему отталкиваться. Если бы дали ему какой-то знак или увиделись случайно, то сердце взяло верх над головой. Он ещё напишет, но что-то лёгкое и ни к чему не обязывающее, вроде «привет» или «как дела», а там уже решать вам – отвечать или игнорировать.

    июль 4, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    524-й в Эзотерике