Юриспруденция

Вопрос следующий Имеется трех комнатная... - Башкортостан - вопрос №551467

Вопрос следующий… Имеется трех комнатная квартира, приватизированная на двоих человек-моего отца и мать в равных долях, отец умер, на какую часть квартиры я могу претендовать, если есть еще у меня родной брат? Также имеется дом, который как чья то собственность не оформлен, на какую часть я могу претендовать?

февраль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    1/6 квартиры если все наследники будут вступать в наследство, дом в наследственную массу не входит.

    февраль 13, 2013 г.