Эзотерика

Решено

vip

2000 i

Как он ко мне относится? - вопрос №5514729

изображение из вопроса - Как он ко мне относится?

Вопрос задан анонимно июль 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 26

    Сабина ведунья

    535-й в Эзотерике

    Есть ревность с его стороны

    июль 4, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Расположен к ней, относится с симпатией.

    июль 4, 2024 г.

    ☀МАРА☀

    144-й в Эзотерике

    Есть некая злость, ревность. Что то не получаеться у него

    июль 4, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Это  скорее всего бывший мужчина, либо с которым так и не сложились отношения, но он появляется с завидной периодичностью в жизни женщины, принося раздражение и некомфорт. Сам он испытывает чувство злости и досады от несбывшихся надежд.

    июль 4, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данном этапе никак, пустил все на самотек и отстранился от вас, возможно даже и не доверяет вам, либо что то есть то что и скрывает от вас, он не до конца с вами искренен, присмотритесь к нему еще понаблюдайте за ним.

    июль 4, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    474-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть чувство собчтвенничества, очень ревнивый.

    июль 4, 2024 г.

    Aleks

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нейтралитет с легким негативом

    июль 4, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отвратительно. Жажда мести, которая может выражаться как проявлением ложного внимания, так и магическими ритуалами.

    июль 4, 2024 г.

    Mr. Night

    636-й в Эзотерике

    Очень ревнивый, зато сам любит погулять, эгоистичен, не готов пока к отношениям, но в тоже время хочет перед собой видеть ту, что будет дома сидеть согревать их семейный очаг.

    июль 4, 2024 г.

    Нурис

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте есть разноплановые чувства у этого мужчины к женщине. Идет какая-то злость уже давно, что-то его гложет и забыть он её не может.

    июль 4, 2024 г.

    Loona ®

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте Властно относится Как будто девушка ему обязана чем-то.Сложная тяжёлая энергетика у парня. Разрешительная. Не к добру.

    июль 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дара

    526-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он чувствует напряжение, много всего накопилось, но он не хочет это решать, пусть все само собой разрешиться. Он про вас что-то понял, появилась внутренняя ясность, которая его даже немного пугает. Он понимает, что между вами все зависло, ситуация неопределенная, тревожная, но он пока ничего с этим поделать не может. Он проявляется для вас такой, какой есть, не играя, со всеми свойственными ему чертами характера и особенностями.

    июль 4, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    291-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Относится  с какой-то безумной навязчивостью, живёт прошлым, считает своей собственностью, нет реальной оценки происходящего у него.

    июль 4, 2024 г.

    Джулия

    387-й в Эзотерике

    Чувства есть к вам у загаданного мужчины, но наряду с этим зол на вас и затаил обиду на почве ревности! У него сильно развито чувство собственника! Будет еще проявляться и выяснять отношения. У вас с ним качели! Удачи вам.

    июль 4, 2024 г.

    Марина

    243-й в Эзотерике

    Романтичный и легкий в общении мужчина, легко увлекается и легко забывает.

    К вам относится благоприятно, ему комфортно и хорошо рядом с вами.

    июль 4, 2024 г.

    Daihan

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина испытывает интерес к Вам. Есть влечение, но мужчина пока старается дистанцироваться. Не показывает свои чувства, эмоции и намерения. Однако, у него есть в планах проявлять себя в отношении Вас, стать более открытым. Но это не быстро будет.

    Всех Благ Вам!

    июль 4, 2024 г.

    Лилия Laila

    48-й в Эзотерике

    Безучастливо. Мужчина себе на уме, занят своими вопросами, много времени посвящает друзьям, которые не лучшим образом влияют на него.
    Вас держит на расстоянии, лишь иногда даёт о себе знать. Ничего определенного не планирует, общение пустил на самотёк.
    Для Вас лучшим вариантом будет отсечь эту привязку, т.к. ничего позитивного это для Вас не несёт, а наоборот.

    июль 4, 2024 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день. Отношение негативное, есть желание сделать что-то плохое. Идет полное непонимание друг друга и желание отомстить.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 5, 2024 г.

    AstroDao ☯

    550-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ✦
    Записала для Вас ответ в видео, посмотрите, пожалуйста)

    Не забудьте отметить “Лучшим” наиболее понравившийся Вам ответ из тех, что предложили эксперты (под ответом — “Я считаю, что это лучший ответ”). Это лучшая обратная связь для экспертов, которые стараются для Вас!)

    Искренне Ваша, Дао.

    июль 5, 2024 г.

    Ванесса

    153-й в Эзотерике

    Очень хитрый, есть какой-то обман с его стороны, относиться нормально так как вы ему симпатичны, но  идет негативная энергетика от него, будьте осторожнее с ним, как говориться доверяй но проверяй.

    июль 5, 2024 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сказать что плохо не сказать ничего есть ненависть и желание мести он потратил много сил и единственный положительный момент что эта ненависть губит его самого

    июль 5, 2024 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    У него есть к вам симпатия, но свои эти чувства скрывает от вас и не показывает.мужчина больше любит себя. Любит красивую жизнь. Не зацикливайтесь на нем и не ждите от него никаких проявлений. Он может вас обидеть

    июль 5, 2024 г.

    Алена

    499-й в Эзотерике

    Периодически возвращается к какому-то негативу, словно через определённые промежутки времени (во всяком случае сейчас такой момент) на него накатывают мрачные эмоции. Но пересиливает в себе это, берёт верх.

    июль 5, 2024 г.

    Елена Галай

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по Тузу Жезлов мужчина к вам относится очень страстно. Он вами заинтересован. Он хочет добиться вас. Он горит вами. Какой он вас видит: Десятка Мечей. Возможно, сейчас у вас какой-то тяжёлый период. Возможно, вы только закончили какие-то отношения. Он видит, что вы сейчас как бы что-то заканчиваете. Какой-то этап вашей жизни заканчивается. Что он к вам чувствует: Туз Пентаклей, эта карта про желание строить серьёзные отношения. Также это физическое влечение. Вы ему очень сильно нравитесь и его намерение по Десятке Жезлов приложить очень много усилий для того, чтобы либо вас добиться, либо вам в чем-то помочь, либо взвалить на себя обязательства за ваши отношения.

    июль 5, 2024 г.

    Юстина

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сложно сказать без данных, мужчина много к кому может как то относится. Лучше бы знать к кому конкретно, чем меньше данных, тех хуже информативность. Если совсем уже по энергетике, то чувствует влечение, но не подпускает близко. Чувство как постоянное отталкивание.

    июль 5, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    508-й в Эзотерике

    Онлайн

    имеет смысл быть чувствам, интерес огромный, у молодого человека есть хороший потенциал чтобы добиться вашего внимания.

    июль 5, 2024 г.