Эзотерика

vip

2000 i

У Меня нежелательная беременность.я не замужем.я хочу родить ,но мама че скажет боюсь.мне стоит отказаться от ребенка или все таки родить? День рождения 24.06.1997 - вопрос №5514925

изображение из вопроса - У Меня нежелательная беременность.я не замужем.я хочу родить ,но мама че скажет боюсь.мне стоит отказаться от ребенка или все таки родить?
День рождения 24.06.1997

Вопрос задан анонимно июль 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 48

    Юлия

    556-й в Эзотерике

    обязательно рожать!!! если откажетесь от ребенка будете жалеть всю жизнь, вплоть до затяжной депрессии, оно вам надо?! мама в любом случае поддержит (если не сразу, то после рождения малыша точно). ничего не бойтесь! всё у вас будет хорошо

    июль 4, 2024 г.

    Ребекка

    124-й в Эзотерике

    Рожать все образуеться

    июль 4, 2024 г.

    Aleks

    257-й в Эзотерике

    Родить.

    июль 4, 2024 г.

    Элен маг

    439-й в Эзотерике

    По эзотерике объяснять долго, поэтому коротко — рожать, без вариантов.

    июль 4, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Ребенок не бывает случайным. Даже если бы Вы не хотели его родить, беременность дается по карме. Не слушайте мать, не калечьте свою жизнь извечным статусом убийцы.

    июль 4, 2024 г.

    Алина

    218-й в Эзотерике

    Стоит или нет — решать вам. Это большая ответственность и вам важно самой понять сможете ли вы отказаться от ребёнка или готовы к рождению малыша и к последующей заботе о нём. Ваша мама по итогу поддержит и не будет упрекать, если оставите.

    июль 4, 2024 г.

    Дарья

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы уже взрослая, скажите прямо о своем желании родить и о беременности, мама сначала может и не принять, но это временно, поверьте, все сложится хорошо, вы будете счастливыЮ

    июль 6, 2024 г.
  • Здравствуйте
    Вы взрослый человек, Вы сами несёте ответственность за свой выбор и поступки. Если хотите — рожайте. Но это должен быть Ваш осознанный шаг. Сначала мама будет в неком шоке, но потом свыкнется и полюбит внука. Будет помогать Вам.

    июль 6, 2024 г.

    Русэль

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ребенка рожайте. По судьбе вам это сейчас, у вас мальчик появится. Будет очень способным, умным человеком в будущем с большой буквы. Мама ваша навстречу вам пойдет, не будет ругать вас или осуждать. А личную жизнь вашу вы в течение года устроите.

    июль 6, 2024 г.

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Рожать. Если решите избавиться от ребёнка могут быть осложнения со здоровьем. Не рискуете. Мама вас любит и поймёт. Этот ребёнок ваша кровиночка,  и весь смысл вашей жизни в дальнейшем

    июль 6, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не вздумайте делать аборт. пока вы молодая и организм ваш может рожать лучше оставить малыша  и родить, не волнуйтесь помощь в любом случае вам будет. а если нет то вы и сами прекрасно справитесь я уверенна в этом, было бы желание, не бойтесь что скажет мама это ваша жизнь и только вам решать как и что делать дальше, да где то ваша мама возможно не одобрит ваше решение рожать потому что посчитает что вам еще рано и все в этом роде, но поверьте вы не одна такая у вас все будет хорошо, вот увидите насколько с рождением ребенка ваша жизнь поменяется.
    с уважением.

    июль 6, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    Онлайн

    Душа малыша проходя путь на перерождение выбрала вас мамой и папу себе для того что бы снова воплотиться в этот мир, ваш малыш  полюбил вас за долго до зачатия, скажите маме что его нельзя обижать, он же такой маленький и обязательно должен родиться…

    июль 6, 2024 г.

    Наталья

    164-й в Эзотерике

    Подарите  ребенку жизнь, вы никогда не пожалеете, что у вас есть частичка вас.

    июль 6, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    405-й в Эзотерике

    родите девочку, будете друг другу роднее всего.

    июль 6, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ну и что, что не замужем. Вы — молоды и, у Вас вся жизнь впереди. Не в средневековье живете… Рожайте, в любом случае. Это дитя принесет Вам счастье… Вы, же, не будете всю жизнь, жить с мамой… Будет своя семья и муж, который примет Вашего ребенка, как родного… И другие дети еще будут… Да и мама Ваша, начале поругается, но впоследствии смирится и будет очень рада появлению внука или внучки… Отбросьте свои страхи и опасения… Этот ребенок выбрал именно Вас в качестве своей мамы. Вот и не подведите его надежды на жизнь… Удачи Вам и всех Благ!

    июль 6, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мама в начале все в штыки воспримет, но потом будет рада…

    июль 6, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Рожайте любимое дите и ничего не бойтесь. Мама только в первое время будет недовольная, позже, полюбит внука — малыша и будет помогать и нянчиться.

    июль 6, 2024 г.

    Slava Expert

    523-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, не хотел бы такой серьезный вопрос смотреть с помощью карт. Задайте себе вопрос- хотите ли Вы действительно? Потяните ли все расходы, связанные с этим? Будет ли помощь со стороны родных? Про маму- вытянул карту, я не вижу чтобы она настаивала на аборте. Так что тут скорее все в ваших руках. Вы уже достаточно взрослая барышня, должны принять решение.Если Вы считаете что беременность нежелательная — не надо. Наверное я за то, чтобы дети рождались в любящей семье и их ждали, но опять же это сугубо Ваше решение, Вас никто не осудит.

    июль 6, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Стоит родить, раз хотите. Ребенок в радость Вам будет, будет на Вас похож, как две капли. Маму сможете убедить при большом желании. В восторге она поначалу не будет, но потом к малышу прикипит.

    июль 7, 2024 г.

    Александра

    339-й в Эзотерике

    Главное, чего хотите Вы.Мама согласится со временем.

    июль 14, 2024 г.

    Ольга

    545-й в Эзотерике

    Оставьте ребенка.
    Если избавитесь, то никогда себе этого не простите !
    Ребенок будет вас любить без условий — это будет вашим смыслом, вашим ресурсом.
    Это дар Божий! Не отказывайтесь от дара… Больше могут не дать!

    июль 15, 2024 г.

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам нужно поговорить с мамой и убедить ее в том что вы готовы родить и воспитать ребенка сама. Так же поставьте в известность мужчину от которого вы беременны, что он на это скажет. Да ответ лучше родить, но так же есть и обстоятельства что говорят не стоит рисковать, в любом случае решение за вами.

    июль 15, 2024 г.

    Ханна Нумеролог, Таролог

    456-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Здесь даже думать нечего — рожайте! С мамой у вас конфликты всю жизнь будут, это у вас по Карме идет, сложно будет найти с ней точки соприкосновения. Но ссор нужно избегать (но это уже отдельная история).
    А в данном случае, это ваша жизнь, а не мамы. Вы, делая аборт (про медицинские последствия вы можете и сами почитать в интернете, писать не буду, чем это чревато), а вот подумайте ещё о том, что убивая человека (а его Душа уже выбрала вас родителем и готова воплотиться, у нее свои цели, задачи, свой сценарий жизни), вы лишаете жизни не одного ребёнка, а целое поколение (не смогут воплотиться и его потомки).
    Это покровитель решает, когда и кому воплотиться, человек не имеет права вмешиваться в его решения. Да, на Волю человека никто повлиять не сможет, вы можете поступить по своему, но помните, что по Карме это самый большой грех, потому что его нельзя исправить, он не возвратен.

    июль 15, 2024 г.

    Spirit

    292-й в Эзотерике

    Ребенок никогда не бывает не желанным, это подарок Небес для Вас, многие готовы на все чтобы получить его, но не имеют шанса на это.Вы умная девушка и будете настоящей мамой для него.

    июль 15, 2024 г.

    Anna Tarot

    264-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Не отказывайтесь от ребенка, сыночек у вас будет. Вы потом об этом сильно можете пожалеть и карма не заставит себя долго ждать. Со временем вы поймете, что не зря оставили сыночка он для вас будет счастьем, опорой, поддержкой в будущем, в корне изменит вашу жизнь к лучшему. По -началу ваша мама да очень как то резко и болезненно воспримет эту новость, для нее жто будет очень неожиданно, как гром среди ясного неба. Но, она и мама воспримет вашу беременность. А если ха замужество переживаете, ребенок этому не помеха, ужасно замуж выйдете до трех лет. Семья будет, малышу этому позвольте родится.
    С уважением Анна!

    июль 15, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Если родите то начнутся проблемы, я вижу сложности в финансах и достаточно длительный стрессовый путь.
    Всё наладится со временем но опять же вас будут ждать испытания, это на какое то время закроет ваши дороги.
    Отказавшись родить вы стабилизируете ситуацию в личной жизни и обретете постепенно стабильные отношения, но будут проблемы не малые с энергетикой и отрицательным откатом.

    июль 15, 2024 г.

    Алена

    263-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы зря боитесь, мама отреагирует серьезно, ответственно. И это будет самый ближайший человек, кто поддержит вас не смотря ни на что. Она будет помощником и другом  для вас и для ребенка. С мамой вы будете как за каменной стеной, с защитой и поддержкой.

    июль 15, 2024 г.

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Карты говорят, родить малыша, смотреть только вперед.Мама позже успокоится.Ваше желание оставить ребенка, верное.

    июль 15, 2024 г.

    вова

    721-й в Эзотерике

    слушайте только свое сердце

    июль 15, 2024 г.

    Предсказатель

    170-й в Эзотерике

    От судьбы не уйти- рожайте

    июль 15, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Не стоит отказываться. Не думайте о том, что скажет мама, и другие… Рожайте.
    Вы справитесь со всем, и помощь будет от близких.

    июль 15, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не бойтесь мамы, не сушайте никого, у Вас своя жизнь. Рожайте ребенка и станете чувствовать себя полноценной женщиной. В течение года у Вас появится полноценная семья, любящий муж и вы будете довольной и счастливой.

    июль 15, 2024 г.

    Алена

    482-й в Эзотерике

    Если оставить беременность — это принесет серьезные изменения в жизненный уклад, устремления, взгляды. То, что было до, фактически окажется полностью стёрто. Особенно это будет касаться сферы социума, окружения, привычного времяпровождения. Но появится и нечто, что обогатит, наполнит существование и будет рассматриваться как ценное и значимое.
    Если устранить беременность, со временем вы можете начать завидовать тем, у кого ситуация в плане детского вопроса сложилась удачнее, чем у вас. И будет желание в чем-то ином добиться преимущества перед этими людьми (для самой себя). Ваше восприятие действительности, поведение могут так же претерпеть разительные изменения. К лучшему ли — спорный вопрос, потому что то, что хорошо для одного, нехорошо для другого. В частности, отказ от беременности каким-то образом повлияет на личную сферу, создав положение, при котором вы окажетесь в ситуации соперничества (то есть наличие третьего лица или лиц, будет иметь место).

    июль 15, 2024 г.

    Алла

    355-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ваши сомнения вполне объяснимы, в первую очередь вами движет страх перед будущем по 8мечей, но Императрица в раскладе показывает, что бояться будущего не нужно, решение рожать вы примете и это по сути единственное решение, которому  впоследствии вы будете очень рады. Ваша мама по рыцарю мечей  сначала эмоционально воспримет новость, но потом по 8пентаклей вы будете получать от неё поддержку и существенную помощь, поэтому в отношении мамы можете не сомневаться. Ваша дальнейшая жизнь сложится удачно и ребёнок не будет этому помехой, перспектива в будущем иметь полноценную семью у вас хорошая, главное сейчас принять правильное решение и дать событиям идти своим ходом, рожайте ребёнка, не совершайте поступков, за которые придётся расплачиваться в будущем.

    июль 15, 2024 г.

    Владимир Эзотерик

    553-й в Эзотерике

    Вам стоит рожать.Не переживайте у Вас все сложится.Мать будет очень переживать, но вконце концов примет Вашу сторону, родите -все поменяется.Все пазлы сложатся в красивую жизнь.

    июль 15, 2024 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рожать и точка

    июль 15, 2024 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    Признаться матери и поговорить по душам. Вы женщины и поймете друг друга. Ваша мама, конечно, расстроится, но не в коем случае не отказываться от ребенка.  Оборот чреват последствиями.

    июль 15, 2024 г.

    Серж⛧

    119-й в Эзотерике

    Маму бояться не стоит. Жизнь ваша, вы достаточно взрослая что б жить так как считаете нужным. Рас хотите родить — рожайте. Справитесь со всем сами, ребенок не виноват ни в чем.

    июль 15, 2024 г.

    Megan

    274-й в Эзотерике

    Вы уже девушка взрослая и только Вам решать какую жизнь и как Вы хотите прожить. Ваш ребёнок, Ваша ответственность за его рождение, и Вы его носите в себе и это уже Ваша частичка также как и Вы частичка Вашей матери. Она Вас родила и дала Вам жизнь и Вы сейчас сами решаете не мать за Вас, дадите Вы жизнь своей частичке или нет. Не дадите жизни застрянете в этом дне на долгие годы.

    июль 15, 2024 г.

    Оксана

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте все будет хорошо если родите, вы со всем справитесь, если убьете пожалеете потом сильно

    июль 15, 2024 г.

    Liora Novak

    157-й в Эзотерике

    добрый день.
    Этого ребёнка пожелала Бог. Мама смирится, не отказывайтесь от своего счастья.

    июль 15, 2024 г.

    🌹Маргарита 🌹

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос

    июль 15, 2024 г.
  • Ребёнок этот Дар Свыше и Ваше Благословение, это воплощение души высшего уровня, Вы имеете миссию проводника и родить обязаны. Бойтесь не реакции мамы, а о слушаться Воли Бога!

    июль 15, 2024 г.

    Ильяс

    745-й в Эзотерике

    Конечно рожать

    июль 15, 2024 г.

    АstraOracul

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это очень сложный и важный вопрос имы эксперты не вправе решать такие вопросы за Вас подсказывая что Вам делать. Тут только Вы сама можете принять решение. О чем Вам стоит подумать. 1. Ваш возраст вполне приемлем для рождения ребенка. Вы взрослая женщина. Обратите на это внимание. Ваша мама не может уже решать за Вас как Вам жить и что делать. 2. Можно посмотреть в сторону взвесить плбсы и минусы обоих решений  (оставить ребёнка и не оставлять). 3. Обратить внимание на вопросы здоровья. После абортов детей может больше не быть. 4. Проанализировать материальные стороны. Сможете ли Вы привоечь отца ребенка к его воспитанию/содержанию, какие ресурсы Вы можете задействовать в случае рождения малыша. На чью помощь можете рассчитывать. И только после всей этой аналитической работы принимать взвешенное решение.
    Какое бы Вы решение не приняли — справитесь ли Вы с последствиями этого решения? Об этом тоже подумайте.  Попробуйте нарисовать себе в голове самые плохие последствия того и иного решения. И подумать сможете ли с этим справиться, если все так и случиться. Например, последствия аборта бездетность. Справитесь ли Вы если станете бездетной?

    июль 15, 2024 г.

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень сложный выбор вам предстоит и нет ощущения, что вы склонитесь к тому, чтобы сохранить беременность, но намного лучше для опыта души всё-таки родить. Жизненные трудности временные, тело бренно, а душевное пребывает в вечности. Это откликнется в будущем, поэтому стоит сберечь ребёнка. Будет мальчик, в будущем поможет какой-то взрослый мужчина его воспитывать, поможет и морально и финансово. Мама – это не вы, вы совершенно разные отдельные личности и решать здесь только вам. Лишь из-за страха осуждения не стоит терять ребёнка, но пока чаша весов склоняется к отказу.

    июль 15, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    459-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам стоит родите ребёнка. Мама смирится.

    июль 15, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.
    Мы не может за вас решать, стоит ли вам рожать или нет. Это только ваше дело и ваше право… можно только сказать, что ваша жизнь сложится хорошо, если вы родите ребенка. Успешно. Мама ваша очень(!) тяжело будет принимать, к этому нужно быть готовой. Но в итоге она сама увидит, что не зря решили оставить ребенка, если примите такое решение. Ребенок будет любимым в вашей семьи.
    Удачи…

    июль 16, 2024 г.