Эзотерика

Решено

vip

800 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Состоялся тяжёлый разговор с мужем, он решает быть с любовницей. Это конец наших отношений? Будут ли они счастливы? Понесет ли эта женщина и он какое-то - вопрос №5515072

наказание? Анастасия 26.08.1983, Иван 13.11.1986, любовница ольга 03.02.1976

Вопрос задан анонимно июль 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну и причем здесь Ольга? Что должно было случиться, то и случилось. Оба счастливы, пусть одной парой на земле станет больше. Свое упустить невозможно, встретите и Вы любовь. И сложно сказать, кто из вас двоих будет счастливее.

    июль 4, 2024 г.

    Евгения

    634-й в Эзотерике

    между вами конец. он хочет быть с ней и будут счастливы

    июль 4, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Иван сложный… с тяжелым характером… Счастлив с Ольгой он будет не долго… он к вам еще попросится… и вы его примите.Но вам вместе будет очень тяжело.Ольга не долгожитель… слишком много на ней негатива

    июль 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Дара

    526-й в Эзотерике

    Анастасия, здравствуйте! Для вас уход сейчас мужа можно было бы назвать освобождением, если бы не было так больно. Все что между вами было последнее время поддерживалось искусственно и судьба избавляет вас от ложного и уже лишнего в вашей жизни. Карты говорят, что вы не желаете видеть и соглашаться с реальностью и обстоятельствами. Постарайтесь открыть глаза и признать правду. Сейчас вам надо решиться и брать открывающиеся перед вами возможности, так как все происходящее делается для улучшения вашей жизни.
    У Ольги и Ивана отношения социально бесперспективны.

    июль 4, 2024 г.

    Юлия

    240-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счастливы не будут. Потому что мужчина разучился любить и дорожить отношениями. Он вскоре уйдёт От любовницы. Захочет вернуться к вам, но если вы на это решитесь то всё приведёт к тому же самому концу. Женщина Ольга ни в чём не виновата, она относится к Ивану хорошо, просто Иван не привык это ценить

    июль 4, 2024 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отпустите его, сейчас бесполезно вести с ним всякие разговоры, он весь на эмоциях. Дайте ему возможность самому разобраться, пожить с Ольгой. По картам могу сказать, что он может ещё появиться в вашей жизни.
    Удачи!

    июль 4, 2024 г.

    sasha TAro

    297-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, нет. Счастлива это пара не будет, каждый должен отвечать, за свои поступки…

    июль 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    Онлайн

    Они не уживутся, они разные ,  переспать и уйти это одно, быть вместе целый день и ночь это другое, она будет тянуть в облака, а он в море синее, сбежит от неё, а она от него ,  и придёт к вам с повинной головой, а уж принимать или нет решать вам…

    июль 4, 2024 г.

    Тори

    361-й в Эзотерике

    Добрый
    Он ещё не решил до конца, просто так сказал, что бы больно сделать, на самом деле, это не конец, он будет метаться, будет пауза длительная между вами, а потом вернеться к вам, но не быстро прям.
    С ней, он не счастлив и не будет счастлив, кроме секса и эгоизма, там нечего нету..
    Вам насолить решил
    Здесь видно магическое воздействие.
    Наказание она понесет, кто то заболеет у нее в семье и счастье на чужом горе, она не построит

    июль 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия

    34-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Он не уверен в своем решении, Ольга его именно уводит, всеми возможными способами.
    Между вами это не конец, но в ближайшее время ни чего хорошего не будет. Продолжатся эмоциональные качели
    Есть большая вероятность, что будет пытаться вернуться к вам. Но нужно ли это вам? Сделает ли вас счастливой?

    июль 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не обретет он с ней счастья. В иллюзии он идет и есть здесь влияние со стороны соперницы. Прийдет он еще к Вам, но решать уже Вы будете.

    июль 4, 2024 г.

    Алина

    227-й в Эзотерике

    В течение ближайшего года Иван будет ощущать, что не готов восстанавливать с вами отношения и ему проще отстраниться. В этот период он не начнёт жалеть о своём выборе, но Ольга наоборот постепенно будет к нему охладевать и терять интерес. Вряд ли у них получится построить крепкий, продолжительный и счастливый союз.

    июль 4, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Чтоб не понесла любовница наказание — такого не бывает… Всегда по одной схеме, но здесь прямо совсем мужчина был в ослеплении страстью, глаза начнут раскрываться уже вот-вот, расклад и на Вас, и там — на год. И в Вашу жизнь всячески будет пытаться в этот год просочиться, там более чем не сахар и не мед в раскладе с Ольгой.

    июль 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Р

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что да будут счастливы. Понесет.

    июль 4, 2024 г.

    Лилия Laila

    48-й в Эзотерике

    За всю жизнь сказать нельзя как там будет дальше у Ивана с Ольгой. Но на данный момент им вдвоём очень даже хорошо. У них взаимное притяжение и взаимопонимание. Похоже, что есть общие увлечения и темы для общения. Ольга вдохновляет Ивана на данном этапе жизни, что-то вроде Музы для него. А Иван, как мужчина эмоциональный, ценит такое внимание к себе и ему нравится, что Ольга самодостаточна.
    Ваши же отношения с Иваном на данный момент в тупике. Сейчас идёт разныв у вас, и станет вопрос о чём-то материальном. И, к сожалению, Иван видит в Вас женщину, которая привыкла угождать ему, со всем соглашаться. Похоже, ему это уже не нравится, а привлекают женщины лёгкие, не обремененные заботами, любящими себя в первую очередь.
    Выбор в пользу Ольги был на контрасте с Вами. И всё то, что Вы делали для Ивана, он воспринимал как должное и не ценил. Зато теперь у Вас есть возможность встретить более достойного мужчину.

    июль 4, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Русэль

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Он жестоко ошибается сейчас. Пока что Иван сам не понимает, как решение для себя принимает. Во-первых многое вернется этому мужчине в скором времени, а во-вторых, он будет очень несчастен с Ольгой. Тогда то, через несколько месяцев, он снова и появится в вашей жизни.

    июль 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, это конец, но не из за любовницы. Они расстанутся через короткий промежуток времени, а ваша связь с ним прежней уже не будет. Вам он будет противен. Женщина та непричем, дело здесь только между вами и мужем, вместо нее могла быть любая

    июль 4, 2024 г.

    Love8

    807-й в Эзотерике

    Доброго времени!Обида, в первую очередь вредит Вам… Жизнь дана человеку для уроков и осознаний, если, что-то уходит, это необходимо в первую очередь Вам, как бы порой абсурдно не казалось данное утверждение… Мир лишь Зеркало, которое возвращает нам ВСЁ, что мы излучаем в него…Сдесь вопрос, что вы излучаете сейчас? Чем живёте? Почему этот мужчина влияет на ваше внутреннее счастье?Любите ли вы себя, умеете ли легко отпускать и не цепляться… Это вопрос умения быть счастливой с собой, в гармонии с собой…Тогда на транслируемых любовь, заботу, Удовлетворённость жизнью ( даже если кажется, что все рухнуло)…. Любые негативные мысли, на которые вы обратили внимание и которым «дали» эмоцию/реакцию.., это выпущенная в мир-зеркало программа и никак иначе…Как важно нам найти комфорт с собой, найти то, что по душе, занятая тем, что долго откладывали и ОТПУСТИТЬ ВСЁ НЕГАТИВНОЕ! Боли, обиды, страхи…Вы можете попробовать помолиться, отстранится от ситуации, не наделяя ее тем или иным энергетическим потенциалом, не задавая ей направление пути в бурю разрушающих в первую очередь ВАС эмоций.., ведь мир-Зеркало, вернёт вам «ваш заказ…» Это не иллюзии, всё просто… Излучаем- получаем (Сеем- жнём..)Психосоматика великая вещь! Тонкое переплетено с материальным, но мы САМИ мешаем осуществлению наших мест, планов, обретению желаемых отношений.., мы сами позволяем, сами «заказываем» у мира негатив, а он лишь разводя руками даёт нам то, что мы попросили…Пришло время полюбить себя и стать свободной от зависимости к мнениям, обстоятельствам…Аффирмации, красивые фото желаемого, повторение (вопреки картинке мира сейчас!), упрямое, постоянное! Чтобы пройти то, что вы уже заказали и мир перестроился в то, что ВЫ РЕШИЛИ ДЛЯ СЕБЯ ТЕПЕРЬ! ПОТОМУ ЧТО ВЫ ДОСТОЙНЫ, И ИМЕЕТЕ ПРАВО ВЫБОРА! ВСЕГДА.., главное не сдаются в пути периода, когда нужно перетерпеть момент перестройки отбросив сомнения… Сомнения чушь… ЕСТЬ ПРИНЦИП МИРОУСТРОЙСТВА И ОН ЗЕРКАЛЕН ВСЕГДА! Полюбите то, что делаете.., моете полы танцуя под любимую музыку, вам хамят, вы НЕЙТРАЛЬНЫ, ваш ум знает, что собеседник выражает состояние СВОЕГО сознания, но сейчас рядом с вами именно он, потому, что вы! заказали! эту ситуацию в свою жизнь… Своей неуверенностью, неправильным отношением к себе… Вспомните, что вы достойны любви и красоты её проявления… ВСЕГДА! Вы прекрасны, чаще улыбайтесь, когда мозг говорит не то, улыбайтесь.., это сигнал трансформации, даже такая мелочь работает вам в плюс… Безсохнательное- привычный образ мышления… Осознанность- выбор сценария вашей жизни.., судьбы нет! Это лишь цепочка событийных рядов сформированная вашими бессознательными программами ожиданий, чаще негативных, поскольку человек -любовью себе, трансляция любви из себя, радость.., не выгодны.., пока вас можно размотать на негатив- вы батарейка. Будьте свободны выбирать, забудет о сомнениях и границах.Возьмите зеркало и скажите себе все самое прекрасное, во что пока возможно не верите совсем, но говорите каждый день, пишите об этом, пока сознание не перестроит событийные ряды в вашу пользуНо никогда не делайте никому зла.., все, что делаем мы другим, мы делаем себе… Принцип Зеркала во всемПросто любите себя, убежите себя в этом, заставьте мозг верить и у вас сложится прекрасно абсолютно все, появится достойный и любящий партнёр, без качелей и негатива… Будьте счастливы и ПОВЕРЬТЕ! ВОЗМОЖНО ВСЕ! Непривычках реакций момента — безсознательное, решающее за вас… Возьмите ответственность и каждый день решайте сами.., результат будет ошеломляющим!Любви🤗💗

    июль 5, 2024 г.