Учеба и наука

Решено

vip

Здравствуйте, переведите мне пожалуйста вот... - вопрос №551534

Здравствуйте, переведите мне пожалуйста вот этот текст он на узбекском, мне нужен перевод на русский текст такой:« Салом мен Акбарни хотини буламан енди уни тинч куй Хурият деб», пожалуйста, уважаемые эксперты, очень Вас прошу, это очень важно для меня.

февраль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Шиленко

    7-й в Технологиях

    Перевод: Здравствуйте, я жена Акбара — у него всё хорошо.

    февраль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Galatea Sherbet

    5-й в

    Привет, я — жена Акбара, отстань от него (оставь в покое).Хурият

    Примечание: Хурият-имя жены.

    март 22, 2014 г.