Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Будет ли воссоединение семьи в июле ? Марина 20.04.99 Святослав 30.01.98 - вопрос №5515898

изображение из вопроса - Будет ли воссоединение семьи в июле ?
Марина 20.04.99
Святослав 30.01.98

Вопрос задан анонимно июль 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Будет. Только жизни вам в будущем не дадут, есть те, кто постоянно роет перед вами обоими яму, буквально одну за другой.

    июль 5, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    409-й в Эзотерике

    Есть третьи лица, в июле не видно восстановления, однако возможно в июле общение и встреча, рекомендуется чистка и защита на пару

    июль 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Восстановление семьи будет, но ненадолго. Есть недоброжелатели, которые вновь начнут делать пакости этой паре. Чтобы рассоединить их.

    июль 6, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    133-й в Эзотерике

    Да  будет, есть и чувства и желание на совместное будущее в паре.И ребенка вижу.

    июль 6, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, воссоединение семьи будет, есть любовь между людьми

    июль 6, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да будет примирение и возобновление отношений, пара кармическая.

    июль 6, 2024 г.

    Мила-Светлана

    364-й в Эзотерике

    Воссоединение семьи в июле будет. Возможно мужчина был на расстоянии от девушки. Но в июле люди воссоединятся

    июль 6, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    постепенно идёт налаживания отношения карта оракул именно то что на раскладе отношения будет восстановления отношения

    июль 6, 2024 г.

    Алена

    476-й в Эзотерике

    Общение будет, но преодоления психологической, эмоциональной дистанции в этом месяце не предвидится. Пока только на итог идут ожидания и зависимость от ситуации складывающейся.

    июль 6, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, семья ваша соединится вновь, отношения будут органичными, а союз для обоих будет значимым впредь.

    июль 6, 2024 г.

    Дарья

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не так скоро, еще нужно будет подождать, зависла эта ситуация, будет ближе к осени

    июль 6, 2024 г.

    🌹Маргарита 🌹

    375-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос

    июль 6, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    здравствуйте, воссоединение отношений будет, мужчина любит вас и цепляется за ваши отношения. но у вас есть завистники и сплетники кто-то из семьи не хочет чтобы вы были вместе и против ваших отношений, поэтому даже если вы и помиритесь и снова будете вместе. кто то явно найдет повод чтобы вставлять вам палки в колеса.
    с уважением.

    июль 6, 2024 г.

    Марина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, будет примирение и восстановление этой пары в июле.

    июль 6, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да.

    июль 6, 2024 г.

    Ольга

    537-й в Эзотерике

    Воссоединение будет, но я бы сказала — в ближайшее время (июль, август, сентябрь).
    Судя по фото, идет цифра 3.
    Самый большой страх у Святослава — остаться одному, быть одному. Лечит он свой страх — любовью. Он всегда делает выбор в пользу любви.

    июль 6, 2024 г.

    Aleks

    269-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспективы воссоединения в июле и скоро высокие.  Вы двое тянетесь внутренне друг к другу. По судьбе быть в долгих и счастливых отношениях. Хорошая совместимость.

    июль 6, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Споры и недопонимания в отношениях. Временный выход из отношений. Мужчина возможно куда то поедете. Будет наблюдать за вами. По карте башня разрушения в отношениях. Прикладывать усилия нужно в отношениях. Выбор будет, будет тяжело. Воссоединение будет, тут карта взаимности и карта семьи.

    июль 6, 2024 г.