Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Была ли измена со стороны девушки парню. И есть ли кто-то на стороне в данный момент. Святцева Вера Владимировна 20.02.1990. Гулин Денис Юрьевич 20.07.1980 - вопрос №5516057

Вопрос задан анонимно июль 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    измены не было нет никого кроме вас

    июль 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Mr. Night

    591-й в Эзотерике

    Измены не было, он вас очень любит и возжелает, ему кто то мог предлагать но он твердо отказался, даже не смотрел, знал что вы у него есть и не стал, не будет предавать.

    июль 6, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Была и есть. ВЫ это и сами можете понять, глядя ей в глаза. Если девушка изменяет, значит, мужчина не дал ей всего того, в чем она нуждается, и это ему минус, а не ей.

    июль 6, 2024 г.

    Rose

    265-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выпадает, что у Веры был выбор общения с другим человеком. Словно было желание узнать кого-то ближе

    июль 6, 2024 г.

    Дарья

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, нет, измены с ее стороны не было

    июль 6, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    В данный иомент есть третье лицо, и общение с этим мужчиной., у этой девушки.

    июль 6, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да была измена, и есть на стороне мужчина. Не исключено что он женат.

    июль 6, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    измены нет ответ карт отрицателен общения да общается но это карта дружба. а дружба и любовь разные вещи и понятия

    июль 6, 2024 г.

    Русэль

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Измена просматривается не так давно, конец весны — начало лета идет. Был мужчина с русыми волосами, на 3-4 года младше вас. Встреч было несколько у них, на последней и была та измена, о которой вы думаете.

    июль 6, 2024 г.

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Была измена. Но она сожалеет о ней. Любит вас. Поговорите откровенно. И затушите конфликт. Девушка ваша по судьбе

    июль 6, 2024 г.

    Aleks

    259-й в Эзотерике

    Да, есть соперник и по сей день.
    Расставание неминуемо с ней.

    июль 6, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    добрый день нет измены никакой тут не было и быть не могло. поэтому никого на стороне сейчас нету. можете быть спокойны и доверять вашему партнеру.

    июль 6, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    404-й в Эзотерике

    в данный момент верна своему парню, пока ее все устраивает.

    июль 6, 2024 г.

    Агата

    592-й в Эзотерике

    Вижу, что в прошлом была измена со стороны девушки. Сейчас на стороне никого нет.

    июль 6, 2024 г.

    Юстина

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщина получала внимание от мужчины, но интима не было, скорее флирт был. Но она этому мужчине не придает значения.

    июль 6, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не было измены… вы слишком ревнивы… ревность к хорошему не доведет…

    июль 6, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не вижу измены. Тут еще в раскладе женщина, с которой застой в отношениях. Споры будут у вас в отношениях с Верой. Измены не увидела.

    июль 6, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.
    Смотря какая? Физической измены в отношениях не было. Но в отношениях людей затяжной кризис и частые разногласия, поэтому, место имеет общение с мужчинами, такое, в формате флирта — может принимать внимание и комплементы. Так она в том числе отвлекается от проблем в отношениях с Денисом, ибо решить эти проблемы ей сейчас кажется если не невозможной, то очень сложной задачей.
    Удачи…

    июль 7, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Быть верной, она ему не обещала, т.к. он сам не предложил ей ничего конкретного, чтобы она ему хранила верность. Была измена и это не в последний раз.

    июль 7, 2024 г.

    Алена

    480-й в Эзотерике

    В прошлом не видно обмана. Сейчас тоже нет признаков нечестности. Но в отношениях имеют место отрицательные вибрации, способные вызывать конфликты, которые так просто могут не закончится, имея ощутимые негативные последствия.

    июль 7, 2024 г.

    Наталья

    164-й в Эзотерике

    Было общение с мужчиной без физической близости.

    июль 7, 2024 г.