Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Сфера личных отношений не в паре Дмитрий 29.10.1991. Время рождения 05:45 - вопрос №5516077

Дополнение автора от июль 6, 2024 г., 11:22:09

Июль 2024 года

Вопрос задан анонимно июль 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Екатерина Анатольевна

    459-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будут взаимные чувства, отношения сложатся по осени.

    июль 6, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Не видно процветания в личной сфере. Упадок духа, ощущение себя одиноким.

    июль 6, 2024 г.

    Русэль

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть девушка в окружении, у которой есть интерес к Дмитрию. У него к ней тоже просматривается. С нею постепенно и будет сближение. Летом принесет им начало отношений скорое.

    июль 6, 2024 г.

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Отношения вижу у вас серьёзные в этом году осенью. До этого не видно женщин рядом
    Но один вы не будете.  Будет та, которая будет любить вас и ценить за все

    июль 6, 2024 г.

    Ядвига Новак

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Дмитрия начнутся новые отношения

    июль 6, 2024 г.

    Aleks

    257-й в Эзотерике

    Будут развиваться счастливые отношения со знакомой девушкой в этом и след. году.

    июль 6, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    здравствуйте у вас выпадают новые знакомства интересные, флирт. встречи с близкими поддержка и процветание, будете также присматриваться к одной светлорусой девушке скорее всего вы ее знаете.

    июль 6, 2024 г.

    Rose

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на июль 2024 пока что выпадает все умеренно и без изменений для Дмитрия. Все будет двигаться пока что в таком русле, в котором двигается сейчас.

    июль 6, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вас ожидает знакомство с двумя девушками, рыжие, либо светлые волосы, средний рост. Будет общение встречи, выбор, т.к. понравятся обе.

    июль 6, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    405-й в Эзотерике

    встречи, свидания, приятное времяпровождение, пока на таком этапе вы будете около года полтора, потом придете к тому, чтобы построить более серьезный союз.

    июль 6, 2024 г.

    AstroDao ☯

    469-й в Эзотерике

    Дмитрий, здравствуйте! Если указываете время рождения, пожалуйста, указывайте еще и город, т.к. от этого зависит смещение времени по Гринвичу и ваша карта может оказаться совсем другой. По астрологии не просмотреть, глянем по матрице и таро.

    По 6 энергии ваша половинка будет привлекательной и обаятельной, обладая естественной красотой и шармом, который притягивает к ней людей. В отношениях она будет искренней и преданной, ценя гармонию и взаимопонимание. Она будет стремиться к глубокой эмоциональной связи, придавая большое значение любви и партнерству. Ее личность будет романтичной и идеалистической, она будет верить в истинную любовь и стремиться к гармоничным отношениям. Она будет обладать хорошими коммуникативными навыками, умея выражать свои чувства и желания. Ее выборы в жизни основаны на сердечных порывах, и она будет стремиться к духовному и эмоциональному росту вместе с партнером. Знак зодиака либо выделенные знаки зодиака в гороскопе — Рыбы, Рак.  Может Телец.

    Где встретите? Ночные клубы, бары, концерты, музыкальные фестивали, рестораны, тайные общества, эзотерические клубы, мистические мероприятия. Атмосфера роскоши, удовольствий и мистики. Это событие всегда неизбежно – оно словно предопределено самой Вселенной)

    Когда? В конце осени, с середины ноября и дальше.

    июль 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    482-й в Эзотерике

    Идёт общение, которое может в чём-то показать себя с неожиданной стороны, повернуться непредвиденным образом, что даст повод надеяться на осуществление неких своих ожиданий. Хотя ситуация может предполагать необходимость проявить терпение, не обещая быстрых результатов.

    июль 7, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    145-й в Эзотерике

    У вас внутренний конфликт в личной жизни. Может быть поссорились с девушкой, которая вам нужна. Может быть желаете одну, а рядом другая. Медленно, но все же будут развиваться у вас отношения с той что пока только друг.

    июль 10, 2024 г.