Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте. Чувства Дмитрия 14.07.1999 к Елене 12.02.1990? - вопрос №5516102

изображение из вопроса - Здравствуйте. Чувства Дмитрия 14.07.1999 к Елене 12.02.1990? изображение из вопроса - Здравствуйте. Чувства Дмитрия 14.07.1999 к Елене 12.02.1990?

июль 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Русэль

    169-й в Эзотерике

    Только к Елене и просматриваются чувства у него. Дмитрий закончил общение и попытки построения отношений с другими девушками. Сейчас хочет сблизиться только с Еленой. К ней с его стороны просматриваются сильные чувства.

    июль 6, 2024 г.

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Любит вас, позовёт замуж. В этом году вы в корне измените свою жизнь. У вас вижу совместное проживание.  Поездка совместная будет.  Подарок красивый и дорогой от мужчины будет
    Также у вас есть высокий шанс забеременеть от Дмитрия в этом году

    июль 6, 2024 г.

    Rose

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпадает чувство симпатии и одновременно — неуверенности. Словно хочет развития  событий и в то же время может их тормозить

    июль 6, 2024 г.

    Mr. Night

    597-й в Эзотерике

    Не уверен сильно но влюблен, чувства есть, стеснительный порой, хочет вашего расположения к вам.

    июль 6, 2024 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Этот вопрос волнует Вас давно. Выход один, задать этот вопрос МЧ.

    июль 6, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Очень сильно переживает мужчина, думает о вас,  в чувствах печаль, что вас нет рядом

    июль 6, 2024 г.

    Квисин

    435-й в Эзотерике

    Повторю ответ. Вам не стоит быть с ним жестокой, он сейчас раскаивается в своих действиях. Вам желательно дать ему второй шанс. Чтобы он вышел на контакт и сделал все для примирения и сгладил все свои ошибки вам проще всего сделать (нанести) вот такой символ.

    Вам нужны действия, через три — четыре недели это уже не поможет. Да наверное если потратите время впустую ито исход вашего дела может быть очень печальным

    июль 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨Алина Александрова✨

    405-й в Эзотерике

    чувство у него как потерял шанс, очень полон сожалений, у него как руки опустились.

    июль 6, 2024 г.