Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Когда мужчина сделает шаги к сближению и восстановлению отношений? - вопрос №5516907

изображение из вопроса - Когда мужчина сделает шаги к сближению и восстановлению отношений? изображение из вопроса - Когда мужчина сделает шаги к сближению и восстановлению отношений?

июль 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Mr. Night

    587-й в Эзотерике

    Романтик такой, пока что его все устраивает, мне показывает вам стоит не прямо а намекнуть или как то хитро, хитрость применить и тогда поймете по ответу настроен он или нет, но без напора, пока действий от него не вижу и в ближайшее будущее, но вы можете повлиять

    июль 7, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, пока не спешит он делать шагов к сближению сомневается возможно вы поругались и он не особо доверяет вам почему то,  поэтому пока будете находится с ним на расстоянии выпадает закрытость и недопонимание, скованные обстоятельства.

    июль 7, 2024 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Мужчина вам любит, но пока не готов прощаться, немного позже во второй половине июля,, строит планы в отношении вас

    июль 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Этот мужчина не настроен совершать какие то шаги в отношении сближения. Ему на данный момент это не интересно.
    Не вижу здесь реальной перспективы на будущее
    С Уважением Малика

    июль 7, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    В июле он сделает вам предложение какое то, отношения будут развиваться не спеша, он практичный и привык всё продумывать, разлаживать по полочкам, семья у вас возможна…

    июль 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    47-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Есть то, что пока ему не дает сделать нужно шага, принять нужного решения, по отношению к вам. Закрытость идет от него. Что то скрывает. Пока так все будет дальше. Но есть вероятность того, что его можно подтолкнуть, он ведомый, идет, что с его стороны идут какие то наговоры, он слушает, принимает это все близко, это все его ранит и не дает принять решения.

    июль 7, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Восстановления и не будет. Он решительно настроен на новую жизнь. Вас же совсем скоро ждет новый король.

    июль 7, 2024 г.

    Aleks

    287-й в Эзотерике

    Пока обида и блоки есть между вами, он так и будет закрыт и восстановления не случится.
    Хотя, если убрать всё это, то у него чувства равные как и у вас. Он сейчас скорее от вас чего то ждёт.

    июль 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    431-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну тут Вам необходимо действовать, мужчина максимально отстранён и ждёт больше проявления от Вас. Хочет разъяснить отношения между Вами, ведь любит и не станет Вас терять. Отношения у Вас могут наладиться постепенно, через разговоры и выяснение отношений между Вами, но в конце концов однозначно вместе будете, любите друг друга и по судьбе семья у Вас. Удачи Вам!

    июль 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вы ему не безразличны… особо никуда не торопиться и не отпускает вас… отношения у вас с ним выйдут на другой уровень…

    июль 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Мужчина влюблен в Вас. Проявит инициативу на сближение в августе.

    июль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    если то что есть ли чувства ответ карт  оракул да. и то что именно возможность построить отношения да.проявит он себя в этом месяце

    июль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Только в середине осени поймет, что скучает и что жить без Вас ему тяжело. Однако скромные попытки общения будут уже с сентября.

    июль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniy

    417-й в Эзотерике

    В ближайшее время карты не показывают таких шагов с его стороны. Он слабо будет в этом заинтересован, поэтому просто продолжит жить своей жизнью и не предпринимать действий для восстановления отношений. Мужчина наоборот хотел бы от Вас шагов.