Религия

Что может означать,если свекровь завязывает лоскутки на дереве,а потом просит моих детей(ее внуков) развязать их что это? к чему это? - вопрос №5516912

июль 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Аснат

    3-й в Религии

    Здравствуйте,  Надежда, лучше спросить об этом у нее напрямую. Есть традиция задабривания духов, кто-то для исполнения желаний это делает, кто-то в память о новоумершем, а некоторые дачники так приманивают божьих коровок на огород для урожая. Зачем просить детей их развязывать, ни разу о таком не слышала. Возможно, просто уборка, как это делают с разряженной елкой.
    С уважением,
    Аснат

    июль 12, 2024 г.