Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Уважаемые эксперты!!найду ли я новую работу до конца лета? Татьяна 02.05.1958 спасибо - вопрос №5516966

июль 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да Вы найдете работу до конца лета .
    Не прекращайте поиски. Возможно Вам понадобиться убрать некоторые иллюзии в отношении работы и Вы найдете нечто другое.
    Однако это место в будущем откроется для Вас новыми перспективами
    Удачи Вам и всех благ

    июль 7, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Найдете к концу июля. Все, что проходит мимо Вас, просто не Ваш вариант. Когда найдете свое, тогда и получится трудоустроиться.

    июль 7, 2024 г.

    Карина

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, будете в активном поиске, причём будет несколько вариантов и собеседований, но в конечном итоге найдёте своё новое место до конца августа.

    июль 7, 2024 г.

    Александра

    441-й в Эзотерике

    Да, конечно найдете, в скором времени до одного месяца примерно🌹

    июль 7, 2024 г.

    Liora Novak

    161-й в Эзотерике

    добрый вечер.
    да! и удачную

    июль 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Работу конечно же вы найдёте, и ту именно, которая вам и будет подходить по всем вашим запросам.

    июль 7, 2024 г.

    Ольга Ройссер

    457-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна. Вы сами знаете ответ на свой вопрос, он не требует ответа. Вы уже и так всё знаете, чувствуете.

    июль 7, 2024 г.

    Серж⛧

    119-й в Эзотерике

    Да, найдете. Будет несколько вариантов, но не удачных. В конце лета будет вариант работы с неплохими условиями, но зарплата будет не идеальной. Нужно будет согласиться, иначе придется дольше искать.

    июль 7, 2024 г.

    sasha TAro

    298-й в Эзотерике

    Татьяна. Здравствуйте!
    Да через определённое время, вы найдете работу.

    июль 7, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый    вечер, найдёте работу, но не   совсем ту, что  вы   желаете и     рассчитываете .   Стоит    решиться , устроится, а в  итоге  получите отличное место и работа будет не сложной   , и по з.п.   устроит. Удачи вам!

    июль 7, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ближе к октябрю будет по душе работа, а пока все не то…

    июль 7, 2024 г.