Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Дождь за окном и в душе.Что в личном у неё выпадает? Какой мужчина? - вопрос №5516977

Вопрос задан анонимно июль 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У Вас будет шанс построить отношения с мужчиной из прошлого. Это тот человек которого вы хорошо знаете.
    У Вас будет такая возможность поэтому не упустите ее
    Удачи Вам и всех благ

    июль 7, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    мужчина и отношения в последствии ждут женщину весной 2025 года.

    июль 7, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый    вечер, дождь  всегда  к удаче  ,   это обновление и прохлада в жаркое лето .   и у  вас будет  знакомство   этим летом  ,       мужчина      старательный, открытый, трудолюбивый и  в то же  время    романтичный. Будет  вас часто удивлять своим      вниманием и    предложениями, где то побывать и      интересно провести время .   Серьёзность отношений, будет  зависеть от   вас , а вы    сможете  прийти   к этому!

    июль 7, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте в личном будет просвет и новые возможности, радость и процветание, мужчина будет рядом поддерживать вас и помогать вам, высокий широкоплечий, кареглазый не высокого роста, вы его еще не знаете это будет новый человек в вашей жизни.

    июль 7, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    285-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Мужчина темноволосый, среднего роста, глаза серые, стабилен во всех смыслах этого слова, у него машина серого (серебрянного) цвета будет. Знакомство через женщину, либо общие интересы какие-то.

    июль 7, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    418-й в Эзотерике

    мужчина хорошо воспитан, умный, знает толк в деньгах и умеет их хорошо зарабатывать, любить будет, ценить, к вам всегда прислушается.

    июль 9, 2024 г.

    Evgeniy

    416-й в Эзотерике

    Надёжный и любить будет очень, оберегать.