Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Что меня ожидает в личном в течении ближайших 6 мес.? Какой мужчина по судьбе? Будет ли хороший кавалер у меня? Анна, 22.06.1982 г.р Прошу отвечать с фото или видео по возможности. Оценю ответы тех, - вопрос №5517041

кто с рейтингом от 4.8.

Вопрос задан анонимно июль 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Татьяна

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В течение 6 месяцев у Вас будет общение с несколькими мужчинами, один из них старше Вас, огненного знака зодиака, именно с ним у Вас будут отношения в скором времени, но не серьёзные. Также кто-то из бывших партнёров напомнит о себе. А с мужчиной по судьбе у Вас идёт скора встреча, мужчина перспективный, амбициозный, к Вам будет относиться достойно, уважительно. Мужчина решительный, Вашего возраста, либо немного младше, брюнет.

    июль 7, 2024 г.

    🌹Маргарита 🌹

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос

    июль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valeriy

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Ваш Сигнификатор на данный момент 2 Ж+4Ж — Можно сказать, что это ожидание человека, с кем возникнут взаимные стабильные чувства, у кого будет желание сделать Вас счастливой
    Лето Повешенный+3Ж+ Паж Пентаклей — Вероятно конец лета, даже возможно начало осени появится человек, который захочет как то связать себя с Вами, будут желания и планы, которые совпадут, вероятно будет начало интимной связи, правда пока без обязательств, просто близость для получения от нее удовольствия
    Осень 2П+Сила+Король М — Тоже похоже на встречи, когда Вы постараетесь как то договариваться с мужчиной, ...
    Итог на конец года 9М+Королева П- Это вероятно Вы уже наметите для себя какие то цели, что хотите с этим мужчиной на будущее стабильности своего положения, Роли близкой постоянной женщины, но будет тревога, что планы могут не исполниться
    Всего хорошего!

    июль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ушакова Ксения

    249-й в Эзотерике

    вам по судьбе идет молодой человек возрастом до 40 лет, если постарше, то с очень молодой энергетикой, активный и целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес, он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим. это будет успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно.
    но избегайте искушения случайными связями. выпала карта дьявола. по этой карте идет так — партнеров ждет бурная, но крайне непродолжительная связь, незабываемые впечатления вам обеспечены, как и долгое ощущение того, что в эту связь лучше было бы не вступать. так что не спешите вступать быстро в интимные отношения. это искушение, которое вам надо преодолеть, тогда вас ждет награда.

    июль 8, 2024 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вы притягиваете внимание мужчин и вижу что вы открыты к новым знакомствам. У вас будет их много в течении месяца и попадаться вам будут яркие, харизматичные и эрудированные мужчины как и вы. Сможете выбрать себе наиболее подходящего человека и с ним завяжется теплое общение. Вы умеете располагать к себе людей.

    июль 9, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    ✨Алина Александрова✨

    418-й в Эзотерике

    земной мужчина, с почвой под ногами, человек  слова, настоящий мужчина, который никогда не обидит свою женщину, обходительный, умеющий подержать разговор, у которого мужской долг пред женщиной это святое, вы такого мужчину заслужили, так как и сама вы женщина порядочная.

    июль 9, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Evgeniy

    416-й в Эзотерике

    Очень стабильный и верный мужчина будет.

    июль 9, 2024 г.