Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Что мне ждать от этого мужчины? Будут ли у нас отношения ? Илья( дату рождения не знаю ) - вопрос №5517095

изображение из вопроса - Что мне ждать от этого мужчины?
Будут ли у нас отношения ?
Илья( дату рождения не знаю )

Вопрос задан анонимно июль 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению с ним кашу не сварите… это герой не вашего романа… простите сказок писать не умею…

    июль 7, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Илья уже вряд ли помнит о Вас. Нет планов на жизнь и целей, не говоря уже о способности к серьезным отношениям.

    июль 7, 2024 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы будите вместе, но не сейчас должно пройти время есть много не рещённых дел. Да и много душевных ран между вами, время необходимо чтобы обоим разобратся в своих отношениях. Мужчны не сразу вникают, чтобы понять свой выбор.
    С уважением Софият…

    июль 8, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина немного не определился ещё, нужны ли ему отношения вообще. Его интересуют встречи, общение, о чём-то серьёзном задумается через пару лет.

    июль 8, 2024 г.

    Любовь

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы не безразличны для Ильи.

    С Ильёй можете насладиться приятным общением.

    К тому же он интересный собеседник и рассказчик.

    Много знает о теме финансов.

    июль 8, 2024 г.

    Мила-Светлана

    370-й в Эзотерике

    Ждите от него небольшой подарок, знак внимания. У него есть к вам чувство симпатии, относится к вам искренне. У вас словно есть родство в душах. Но хочет он отношений или нет, пока сам не знает, больше закрывается от вас, прячет свои чувства. Ему приятно общение с вами. Видит в вас сильную женщину, но в тоже время очень ранимую и хрупкую

    июль 8, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, у вас будут отношения с другим человеком. С Ильей перспектив нет.

    июль 8, 2024 г.

    ⭐ Инга Луч ✔✔✔

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Не ждите отношений, ничего серьёзного к вам нет.

    июль 8, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте до серьезных отношений вряд ли дело у вас дойдет, но общаться и видится вы будете, возможен флирт и приятное время провождение без обязательств.

    июль 8, 2024 г.

    Rose

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У мужчины выпадает в жизни и мыслях другая женщина

    июль 8, 2024 г.

    Aleks

    287-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас могут сложиться вполне хорошие отношения. Его интересуют постоянные и серьезные отношения.

    июль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Легкий в общении мужчина, но немного сдержанный и стеснительный, отношения у вас будут, он об этом думал не раз. На мужские поступки он способен.

    июль 9, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    418-й в Эзотерике

    симпатия к вам огромная, есть желания относительно вас, будут свидания и постепенное развитие.

    июль 9, 2024 г.