Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте будет ли развод ,если да когда?дети с кем останутся Жанна 22.04.1988 Геворг 14.01.1990 - вопрос №5517153

июль 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Ирина Николаевна

    39-й в Эзотерике

    Развода можно избежать, отношения нужно налаживать способов много, с детьми будет проблем он просто так легко не отдаст если надумаете разводиться

    июль 8, 2024 г.

    ⭐ Инга Луч ✔✔✔

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развод будет в этом году.Дети останутся с мужчиной.

    июль 8, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    что касается позиции отношения да бывают ссоры разногласия но карта семья не разрушена брак сможете сохранить. совет такой в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем не будет и главное любить и доверять друг к другу

    июль 8, 2024 г.

    Тея Мун

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом году развод будет, но есть шанс брак сохранить!

    июль 8, 2024 г.

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина в этом году подаст на развод, дети останутся с мамой.

    июль 8, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Развод будет в течение этого года по инициативе мужчины. Дети будут жить с мамой.

    июль 8, 2024 г.

    Алисса Асгард

    402-й в Эзотерике

    В течение года Геворг может отдалиться от вас из-за другой женщины (соперница, мама… и т.д.), на фоне этого охлаждения вероятен развод, дети останутся с мамой, хотя мужчина активно будет нечестными способами пытаться их забрать себе.

    июль 8, 2024 г.

    Александра Евгеньевна

    522-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Будет ли развод?: Развода можно избежать, если вы оба начнете работать над отношениями, а не плыть по течению.

    Когда развод?: Если этого не произойдет, то вы сможете продержаться максимум до 2026 года. Далее все разрушено, карта башни. Но этого можно избежать, если вы начнете слышать и слушать друг друга!

    С кем останутся дети в случае развода?: Мужчина будет бороться за детей, просто так он не отдаст их, придется помучаться. Но в итоге дети останутся с Жанной.

    Всего доброго! Берегите себя!

    июль 8, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    До конца года развода не случится. Последнее слово за мужчиной, но он пока не готов к завершению, как бы нелегко вам не было. Несмотря на препятствия, и наличие других лиц.

    июль 8, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте развода я у вас не вижу, все должно обойтись, если сейчас есть трудности в отношениях они пройдут не переживайте это временный кризис в паре. в любом случае дети должны остаться с матерью любой суд это признает но я вижу у вас не должно дойти дело до этого всего. обойдется.

    июль 8, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Развод давно назрел, и пытаться оттягивать его не нужно, тем самым обезоруживая себя, лишая надежды на новую жизнь. Есть большая вероятность того, Что дети останутся с Геворгом.

    июль 8, 2024 г.

    Rose

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, есть высокая вероятность развода и жизни достаточно далеко друг от друга

    июль 8, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Развода не будет, дети будут жить в семье

    июль 8, 2024 г.

    Александр

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет развод у вас. К концу лета вижу его, вы документы подадите и будете инициатором. В будущем вижу вас с другим мужчиной.

    июль 8, 2024 г.

    Дарья

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, развода не будет, наоборот, ждет улучшение отношений, стабильность, карты хорошие выпали, значит, вы сможете его избежать

    июль 8, 2024 г.

    Юлия

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Развод может быть.  Но у вас есть высокие шансы все исправить и избежать его
    Дети останутся с матерью в случае развода.

    июль 8, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Сами не решили.
    Поэтому пока не решать не будет

    июль 8, 2024 г.

    Aleks

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не видно развода. Ситуация не критичная. На энергетическом плане живая и перспетивная связь между ввами. Отношения реальность не только сгладить/гармонизировать, но вернуть любовь в них. Делайте очищение.

    июль 8, 2024 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развод будет через 1 год. Дети останутся с Жанной.

    июль 8, 2024 г.

    Алина

    226-й в Эзотерике

    Онлайн

    Геворг настроен всё-таки сохранить брак и считает, что вы в его жизни обладаете ключевой ролью, он действительно рассматривает вас как хорошую жену и мать для детей, поэтому не хочет терять. В течение ближайших трёх лет (дальше на таро лучше не смотреть перспективу) развода или каких-то серьёзных кризисов не предвидится, у вас получится сохранять в отношениях стабильность и находить точки соприкосновения.

    июль 8, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Не выгодно и не время сейчас разводиться, слишком много формальностей и проблем возникнет. дети останутся с Вами, он только создаст видимость, что они останутся с ним, что в вашем случае исключено. все он понимает, что Вы мать и дети должны оставаться с Вами. развод откладывается возможно, он вообще не состоится.

    июль 9, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Сейчас не видно развода, но чуть позже, осенью-зимой, он будет. Дети с Вами останутся, так как Геворг быстро после развода создаст новую семью, где родится ребенок. Вы же за два-три года будете в паре с другим мужчиной. Новый брак будет очень удачным. Вы будете благодарить судьбу за то, что встретили этого человека. Он будет Вашей настоящей второй половинкой.

    июль 9, 2024 г.