Эзотерика

vip

800 i

Добрый день! Потеряла свидетельство о рождении ребенка, уверена, что где-то дома. - вопрос №5517183

Никуда его не носила, прятала его и другие важные документы от бывшего супруга. Так как в стрессе, место могла забыть или перепутать. Думала, что он его взял, но тогда бы пропали и другие документы, и на других детей...
Посмотрите, пожалуйста, где лежит свидетельство? Очень не хочется получать повторное…

Вопрос задан анонимно июль 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Aнна Ковальчук

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Где-то в дороге выронили. Придется восстанавливать.

    июль 8, 2024 г.

    🌙 f r e y a n a 🎭

    681-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если мать мужа вхожа в Ваш дом, то она забрала документ. Если нет, то сам супруг обманом выкрал. В любом случае свидетельства не в доме, находится на дальнем расстоянии.

    июль 8, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    здравствуйте скорее всего ваше свидетельство лежит где то дома вы могли его положить и в другие куда то документы и забыть посмотрите получше уверенна что в ближ дни вы его обязательно найдете.

    июль 8, 2024 г.

    Дарья

    176-й в Эзотерике

    Мне показано темное место, посмотрите все шкафчики, под кроватями, дома.

    июль 8, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    кражи нет а потерю найдёте и видно ваши действия вы переложили в другие документы пересмотрите ещё раз

    июль 8, 2024 г.

    Вилена

    404-й в Эзотерике

    Возможно,  вы оформляли ребёнка в поликлинике,  пособие на ребёнка. Документ находится не в помещении., то есть не там где вы живёте.
    Скамейка, песок не далеко от водоёма, может быть фонтана.

    июль 8, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Где-то внизу

    июль 8, 2024 г.

    Spirit

    304-й в Эзотерике

    Свидетельство о рождении лежит дома между документами и файлами, листы белые.

    июль 8, 2024 г.

    Александр

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу тумбочку небольшую у вас дома. В одном из ящиков лежит оно, вы сами туда его положили не так давно. Оно точно дома.

    июль 8, 2024 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Посмотрите в р-не телевизора или источника освещения. Найдётся, где то дома.

    июль 8, 2024 г.

    Юлия

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Дома, в шкафу, но не среди документов. Возможно между одеждой либо вещами которыми нечасто пользуетесь

    июль 8, 2024 г.

    Андрей Маг

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что лежит свидетельство у вас в доме. Сможете найти

    июль 8, 2024 г.

    Astrospika

    497-й в Эзотерике

    Добрый день! Найдете. Лежит где-то внизу (возможно возле батареи) в коридоре или проходной комнате, недалеко от входа в квартиру/дом.

    июль 8, 2024 г.

    Ольга Ройссер

    466-й в Эзотерике

    Карты показывают, что свидетельство о рождении не дома, перевёрнутая карта звезды указывает на то, что его собственно украли. Тут всё на эмоциях, могли на стрессе что-то не заметить. Дома не вижу его.

    июль 8, 2024 г.