Эзотерика

vip

800 i

Наличие негатива и недоброжелателей. Их влияние на мою жизнь и работу. В последнее время прям очень сильно ощущаю на физическом уровне. Когда кто-то - вопрос №5517273

плохо думает или желает что-то плохое, или просто скучает. Сама погружаюсь в это состояние. Как оградится от негатива и научится правильно реагировать не переводя это на физику? Текущие временные ухудшения самочувствия с этим связаны или это просто жара и усталость?

Вопрос задан анонимно июль 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Ирина Николаевна

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатива много на вас, бо энергетика слабая, нужно убирать негатив, укреплять энергетику и ставить защиту

    июль 8, 2024 г.

    ⭐ Инга Луч ✔✔✔

    244-й в Эзотерике

    Есть негатив, и состояние связанно именно с ним.Защиту ставить нужно.

    июль 8, 2024 г.

    Ванесса

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    И жара и усталость тоже дают о себе знать, но большую часть физически вы ощущаете на себе негатив, так как вы очень чувствительны и ослабли в последнее время, раньше так сильно не чувствовали негатив так как он мог проявиться в окружение вас, в работе, в личной жизни в финансах и в других различных делах с чем вы связанны, сейчас же негатив перешел на новый уровень и охватил ваше внутреннее состояние и он будет сильно влиять на здоровье и ваше настроение перепады резкие будут у вас. Чистить нужно ставить защиту и укрепить вас изнутри на энергетическом уровне. Что бы вы могли устоять перед другими негативами.

    июль 8, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы эмпат, поэтому все эмоции от окружающих чувствуете на физическом уровне. Жара не при чем.С каждым словом, с каждой негативной мыслью поле пробивается, оттого и состояние недомогания. Учитесь не принимать все близко к сердцу, ведь нет ни одного человека, о котором бы не говорили плохо.

    июль 8, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше ослабленное состояние не связано с жарой, это негативное воздействие.С помощью ритуала вас необходимо закрыть от недоброжелателей и завистников с установкой зеркальной защиты и восстанавливать пробитое энергетическое поле.

    июль 8, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Меньше думать о ком-то,
    Накручивать себя.
    От этого и Самочувствие.
    Самочувствие надо у врачей проверять.

    июль 8, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прежде всего, то, что вы чувствуете негатив из вне, это не просто так, вы имеете не малые способности от вашего рождения в эзотерике, и нужно  учиться, как всем этим управлять., и контролировать.

    июль 8, 2024 г.

    Ольга

    542-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тут у вас всё вместе — и усталость и жара. Цепляете на себя чуждую энергетику от окружающих людей.
    Отливайте себя воском (книги есть в Интернете).
    Воск хорошо снимает — чуждые состояния и вибрации.

    июль 8, 2024 г.

    Александр

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Двое недоброжелателей есть у вас. Девушка и молодой человек — они ровесники ваши. Из-за их воздействия негативного вам и сложности идут в работе, идет плохое самочувствие. Текущие же ощущения у вас отчасти из-за напряжения, отчасти из-за жары, но и негатив этот сказывается.

    июль 8, 2024 г.

    Rose

    296-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У Вас выпадает такой период сейчас. Период спада энергии. Но это скоро восстановится. Восстановление пойдет во время вместе с каким-то обучением, повышением квалификации. Что-то что связано с самосовершенствованием

    июль 8, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    167-й в Эзотерике

    Любой негатив можно отправить всем обидчикам сразу обратно в многократной силе, составив активную и защитную таро мандалу и они поймут и задумаются что бумеранг ни кто не отменяет, вы же поймёте что вам станет лучше…

    июль 8, 2024 г.

    Spirit

    304-й в Эзотерике

    Наличие негатива от людей с которыми взаимодействуете, в прошлом есть женщина от которой получили предательство, мужчина слишком много значил в вашей жизни, вас разделила с ним измена, ложь.

    июль 8, 2024 г.

    Агата

    621-й в Эзотерике

    Да, у вас действительно есть недоброжелатели, которые влияют на ваше состояние. Их негативные мысли и намерения могут вызывать у вас физические и эмоциональные проблемы. Чтобы оградиться от этого, необходимо установить защиту. Медитации, визуализация защитного щита и регулярная энергетическая чистка помогут вам создать барьер от негативных влияний.

    июль 8, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Необходимо снять блоки с денежного канала и очистить полностью биоэнергетическое поле от негативного воздействия.  Так же обязательно необходимо установить непроглядную защиту,  чтоб больше ни кто не вредит вам

    июль 8, 2024 г.

    Юлия

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вы очень чувствительный и впечатлительный человек. Всю окружающую вас обстановку вы впитываете в себя как губка. Для начала вам нужно проще относиться к действительности, многое пропускать мимо себя, завистники у вас конечно же есть, это женщины, которые завидуют вам. Также вы легко можете поддаться провокациям энергетических вампиров

    июль 8, 2024 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Жара, усталость. Ну и Ваша способность чувствовать проявляется. Когда негативное что-то, это неприятно. Усильте защиту и воспринимайте все плохое спокойно.

    июль 8, 2024 г.

    Андрей Маг

    132-й в Эзотерике

    Усталость сыграла. Именно этот фактор и отразился на текущем положении

    июль 8, 2024 г.

    Aleks

    285-й в Эзотерике

    Онлайн

    Постоянный негатив. Влияение существенное.
    1. Поставить магическую защиту
    2. По возможности выйти из окружения или отгородиться от отдельных личностей.
    3. Изменить восприятие «врагов», не воевать с ними.
    И т.д. Еще другие есть методы быстрого восстановления. Комплексный подход решает.

    июль 8, 2024 г.

    Дарья

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, на вас нет сильного негатива, магии, и так далее, вы просто эмпат, чувствуете энергетику и настроение других людей, поэтому желательно восстанавливать свою энергетику, больше отдыхать, и время от времени проводить чистки. Негатив-он всегда присутствует от других людей

    июль 8, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер ,  вам     стоит  ставить защиты, т.к   состояние  ваше не от жары и усталости, а от    считывания с поля  чужой  негативной энергии и   вы  её    притягиваете   на себя .      Есть много способов  защиты и снятия     -   вам можно   подсказать .     Всего доброго!

    июль 8, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    На Вас идет негативное воздействие напрямую от нескольких людей. Жара и усталость тоже ают о себе знать. Относительно негатива, ставьте защиту иначе могут быть плохие последствия.

    июль 9, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Негатива серьезного мало на Вас. Есть один мужчина, который сильно Вас вампирит. И текущих задач слишком много. Вы устаете. Выпали карты Дом, Корабль, Солнце. Вам нужен отдых, поездка куда-то, новый круг общения хотя бы на время. Это прибавит энергии. Чтобы понизить чувствительность к чужим энергетике и мыслям, надо работать над защитой.

    июль 9, 2024 г.