Медицина

Решено

Скажите пожалуйста нет ли тут рака ? Как это все понимать? - вопрос №5517715

Вопрос задан анонимно июль 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Нельзя исключить злокачественный процесс, поэтому будут пересматривать гистологическое исследование новообразования, которое брали в июне. Дальнейшая тактика — по результатам.

    июль 9, 2024 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Чтобы сказать достоверно информации по гистологии недостаточно, такое бывает. Нужно дообследование в виде ИГХ, после него можно будет сказать что-то более опредленное.

    июль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лариса Васильевна

    24-й в Медицине

    Подождите волноваться. Вас направили к онкологу так как пока еще не могут поставить точный диагноз. Иногда это бывает очень трудно. Образец удаленной ткани будет направлен на специальное иммуногистохимическое исследование. Этим занимается онколог. Не торопитесь паниковать. Дайте врачам разобраться.

    июль 9, 2024 г.