Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Почему он (05.12.1970 Марко) мне снится ?… были поцелуи. (30.10.1991 Мария) - вопрос №5517755

изображение из вопроса - Почему он (05.12.1970 Марко) мне снится ?… были поцелуи.
(30.10.1991 Мария) изображение из вопроса - Почему он (05.12.1970 Марко) мне снится ?… были поцелуи.
(30.10.1991 Мария)

июль 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Агата

    587-й в Эзотерике

    Мария, Марко снится вам потому, что между вами существует глубокая эмоциональная связь, которая продолжается на подсознательном уровне. Поцелуи во сне символизируют нереализованные чувства и желание близости. Возможно, ваш дух ищет ответы на вопросы, касающиеся вашей прошлой или будущей связи с Марко.

    июль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ⭐ Инга Луч ✔✔✔

    236-й в Эзотерике

    Вы ему тоже снитесь, он влюблён в вас.

    июль 9, 2024 г.

    Остин

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Связи сна с реальностью нет никакой. Ваше сознание просто рандомно сработало. В вашей жизни пока нет личного. Ваше сознание компенсирует это такими проявлениями.

    июль 9, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Мысли о вас, мечты о аас, и по судьбе он вам идет.

    июль 9, 2024 г.

    Татьяна

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Трактовка сна с поцелуями зависит от многих нюансов — от всех деталей, ощущений — до состояния вашей личной сферы в реальности.
    Как правило такие сны говорят о накоплении внутри чакры эротической энергии, которая требует выхода в конструктивность. Вероятно наибольшую конструктивность ваше сознание видит именно в Марко, учитывает его потенциал и наилучшую  сочетаемость энергии из всего окружения.
    По психологии вы стремитесь подобрать себе мужчину по критериям Марко или не все гладко в личной жизни и вы ищите новых ярких ощущений в эмоциях
    По таро — все же идет сравнение с другими мужчинами, есть приоритетность в некоторых достоинствах у Марко, которые вы выделяете.(2 пп, КЖ, Им.)

    июль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Потому чтотдумает о вас и вспоминает ваши встречи.  Мысленно тем самым подавая вам сигналы о том, чтобы вы вновь как то пересеклись

    июль 9, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Еще не отпустил, но практически расстались. Поцелуи снятся именно к расставанию.

    июль 9, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    добрый день, сниться потому что думаете о нем и вспоминаете, все просто, также связь ваша с ним еще не разорвана поэтому он и напоминает вам о себе во снах.

    июль 9, 2024 г.

    Ванесса

    155-й в Эзотерике

    Он вам сниться  потому что ваши мысли друг о друге  совпадают в одно и тоже время, обычно люди сняться когда думают друг о друге одновременно. Но он думает о вас и скучает.

    июль 9, 2024 г.

    Rose

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По Таро Снов выпадает глубокая симпатия между людьми, но почему-то у у Вас есть недоверие к Марко и есть ощущение невозможности реализации того общения, которого бы хотелось. По 7 Мечей и 6 Жезлов выпадают обоюдные мысли друг о друге и это может быть причиной того, что снится. Неразрешенная ситуация. Отсутствие обсуждения важных моментов

    июль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Думает  о Вас, вспоминает, оттого и снится. Вы для него, — как чистый источник, который дает силу и стимул к жизни. Добрых Снов!

    июль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    269-й в Эзотерике

    Много думает, любит вас.
    Хочет встречи.

    июль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🌹Маргарита 🌹

    375-й в Эзотерике

    Здравствуйте! И мужчина к вам привязан, и вы к нему. Связь больше даже на духовном уровне, скорее всего в прошлых воплощениях были очень близки, и сейчас обоим этой связи не хватает.

    июль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    455-й в Эзотерике

    Марко  приходит в Ваши сны потому что часто думает о Вас и вспоминает. Неравнодушен к Вам.

    июль 9, 2024 г.

    Русэль

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Снится из-за мощной связи между вами. Мужчина о вас думает часто, после встречи никак забыть не может вас. Он считает, что вы именно та девушка, которая должна быть рядом с ним в его жизни. Такие чувства и эмоции и передаются мужчине.

    июль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Потому что есть страсть.

    июль 9, 2024 г.

    Алина

    219-й в Эзотерике

    Скорее всего вы не отпустили до конца прошлое с мужчиной и не забыли полностью его. Как и мужчина всё ещё испытывает к вам интерес, вспоминает, у него есть желание поддерживать связь. Между вами сохранилась какая-то привязка, точка не поставлена.

    июль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.
    Потому-что человек из прошлого, который ранее вам был небезразличен. Но по обстоятельствам не могли быть вместе, там еще дама могла быть. Но чувства были у вас, интерес. История, можно сказать, считывается мозгом/психикой, как незавершенная. До сих пор. Как незакрытый гештальт.
    Удачи…