Эзотерика

vip

800 i

Чего ожидать, какие советы? К чему держит в неизвестности? - вопрос №5517914

Свет л а н а 40 л карие гл январь
Анд р е й 56 лет январь козероги

Вопрос задан анонимно июль 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Екатерина

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чего ожидать — Повешенный, Звезда, 4 пентаклей, Башня — по всей вероятности, будут напрасные надежды, которые вас измотают буквально, ситуация с места не сдвинется. Почему и зачем держит в неизвестности — Король пентаклей,  2 мечей, Луна, 9 мечей, 6 пентаклей — не специально он это делает, у него у самого на душе мутно и тягостно, к тому же он очень медленно всё переваривает, а эмоции выражать не умеет, ему проще так, ничего не выясняя, сомневаться самому по себе, в одиночку. Совет — 5 мечей — не ожидайте.

    июль 9, 2024 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Потому что часто переключается на других людей и сейчас в его действиях нет определенности, конкретики. Считает что вопрос ваших взаимоотношений можно отложить на неопределенный срок. В последнее время его чувства начали сходить на нет и если предпринимать действия, то делать это нужно сейчас.

    июль 9, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    403-й в Эзотерике

    пока что у Андрея мало ресурса для реализации вашей совместной личной жизни, он пытается предпринять действия, у него всё получится, и тогда у вас будет собственно воссоединение, пока у вас период ожиданий.

    июль 9, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    271-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Ожидать небольшого замедления в достижении поставленных целей, вопрос касается семьи и поддержки. Держит в неизвестности, т.к. сам не понял, что ему надо, есть мысли, желания и стремления, которые пока что только в его голове.

    июль 9, 2024 г.

    Дарья

    173-й в Эзотерике

    Показан мужчина, и от него идет неискренность, также переживания показаны, могу посоветовать не доверять его словам, держит в неизвестности-желание манипулировать, карта лиса-хитрость и обман в намерениях

    июль 9, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Этот мужчина готовит вам сюрприз, и вы его скоро получите,.

    июль 9, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пауза в отношениях,
    Оба должны подумать зачем они друг другу

    июль 9, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Юстина

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чем больше держит в неизвестности, тем больше пытается вас прявязать, что бы вы в состоянии подвешенном находились. Хитрит, манипулирует хочет вашей полной покорности, и сам притормаживает события и другим не даёт к вам приблизится.

    июль 10, 2024 г.