Бизнес

Решено

волшебные кошельки - вопрос №55180

где найти рабочие волшебные кошельки?

январь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Андрей

    29-й в

    Здравствуйте, Иван Николаевич.

    Да что Вы, это же лохотрон. Можете выиграть пару раз, но послав большую сумму, обязательно проиграете. Мой друг пробовал...

    январь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    Здравствуйте,Иван Николаевич!Спасибо за отличное настроение:)))Уверяю Вас:все волшебные кошельки рабочие,но явно не в пользу перечисляющего:))))Это старый добрый разводняк,можно сказать,раритетный:)))Кстати:наказать волшебный кошелек можно только одним способом:взломать его:)))))))Как бы Вас не переубеждали, но иного способа нет!!!Удачи:)

    январь 27, 2011 г.

    Sergey Kovalevskiy

    282-й в Бизнесе

    Вошебные кошельки можно найти только в своих фантазиях о быстром и легком заработке.
    В Интернете таковых НЕ существует!

    февраль 21, 2011 г.

    Манько Юрий Сергеевич

    119-й в Бизнесе

    Дружище, зарабатывать на волшебных кошельках можно, но не стоит....

    Есть куча кашельков в сети и существует схемы по которым можно зарабатывать долгое время, отправлять суммы не превышающие определённых, я работал так долгое время, но по правде тебе скажу всё это ерунда, кошельки,клики,письма-всё не серьёздно...Лучше освоить профессию к примеру програмиста и делать сайты под заказ.

    Решать в конечном итоге только тебе...Удачи тебе...

    март 7, 2011 г.

    Онабар

    Моя организация выделяет средства на расходы. Приглашаешь профессионала в нашу базу данных, получаешь от 300 до 1000 рублей.

    март 13, 2011 г.