Эзотерика

vip

800 i

Добрый день,найду ли я работу дистанционно, которая будет приносить пользу от работы и соответственно доход? Как скоро? Когда я смогу выплатить кредиты? Когда Наладится ли у меня личная жизнь? - вопрос №5518010

Будет ли общение с Вадимом? Какими будут наши отношения в ближайшие полгода, год?18.02.93,07.07.77 Вадим, Оксана

июль 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Карты говорят, да, найдете такую работ в течении месяца, постепенно выплатите ваши кредиты.С Вадимом общения пока не видно.Но на будущее идет что, да, контакт будет.Отношения потеплеют.

    июль 9, 2024 г.

    sasha TAro

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Найдете работу, но зарплата будет маленькой.
    Вадим объявиться не скоро…

    июль 9, 2024 г.

    Агата

    587-й в Эзотерике

    Добрый день, Оксана.

    Вы найдете работу дистанционно, которая будет приносить вам как пользу, так и доход, в течение ближайших двух месяцев. Будьте настойчивой и внимательной к новым возможностям. Вы сможете выплатить кредиты через семь месяцев. Ваша финансовая ситуация начнет улучшаться после того, как вы найдете новую работу. Личная жизнь наладится в течение следующего года. Ожидайте значительных изменений к лучшему уже через шесть месяцев. Да, общение с Вадимом продолжится. В ближайшие полгода ваши отношения будут развиваться, но могут быть моменты недопонимания. Через год ваши отношения станут более стабильными и гармоничными, если вы оба будете работать над ними. Будьте уверены в себе и своих силах. Вселенная поддерживает вас!

    июль 9, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Работу найдёте конечно же,.в сентябре уже будете работать, полостью,.и даже в нескольких направлениях.Кредиты выплатите постепенно в течении полутора лет,.В личном постепенно все наладится, с приходом в вашу жизнь нового мужчины, который перевернет всю вашу жизнь с ног на голову,.Вадим, уйдет на второй план,.

    июль 9, 2024 г.

    Ядвига Новак

    372-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу найдете примерно через месяц, которая принесет Вам неплохой доход. Работать придется много и усердно, но финансовое положение будет улучшаться, что позволит быстрее рассчитаться с долгами. Личная жизнь изменится в лучшую сторону со временем, будет внимание от мужчин и встречи с ними. С Вадимом у Вас будет общение, хотя и не будет частым. Он попробует помириться с Вами

    июль 9, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте да найдете скорее всего через знакомых, вам помогут через третьих лиц. кредиты пока до конца года не выплатите, будут сложности и хлопоты с этим. но вы будете прикладывать усилия.

    июль 9, 2024 г.

    Алина

    219-й в Эзотерике

    Такую работу до конца года получится найти, но через пару месяцев, этот вопрос быстро и легко не решится. В этот же период продолжите постепенно выплачивать долги, но погасить все не получится (скорее всего это произойдёт в 2025 году).

    С Вадимом в 2024 году будет периодические общение, но какая-то неопределенность между вами сохранится, хотя и связь до конца не оборвется.

    июль 9, 2024 г.

    Aleks

    269-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению, дистанционно не удастся сразу найти и в этом году. Придется в оффлайне работать.
    Личная жизнь улучшится через год, пока не до нее будет. Общий фон часто негативный, стресс, а нужна любовь для улучшений. Делайте чистки для расширеня возможностей

    июль 10, 2024 г.