Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Добрый день.Знакома ли я со своим будущим мужем? Как познакомлюсь? Каким он будет ❤️ Иулия 6.12.88 - вопрос №5518046

июль 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Знакомы, чувства уже есть, хорошее общение. Он весёлый, общительный, компанейский.

    июль 9, 2024 г.

    Ядвига Новак

    372-й в Эзотерике

    Здравствуйте, познакомитесь через работу. Мужчина высокий, статный, кареглазый. Серьезный сам и ищет серьезных отношений,  хочет семью

    июль 9, 2024 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вы уже знакомы. Это умный и рациональный человек, который может сделать вас очень счастливой и с ним вы можете развиться как личность в разы быстрее, чувствовать себя лучше и прожить жизнь в спокойствии, гармонии. Вам рекомендуется обратить внимание на этого человека и узнать его получше.

    июль 9, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    271-й в Эзотерике

    Добрый  день!

    Да, вы знакомыс этим человеком на данный момент. Тёмные глаза и волосы, высокий, довольно деловой и интересный, общительный, романтичный

    июль 9, 2024 г.

    Татьяна

    188-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Мужчина знаком или знакомство будет в самое ближайшее время — сфера знакомства деловая, юридическая или дела бумажные. Выгодное приятное общение вполне может перерасти в гармоничные отношения и брак.

    июль 9, 2024 г.

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Видно, что сейчас вы на пороге нового яркого периода в личной жизни и вас ждёт период новых знакомств и именно с новым знакомством будет связана встреча вашего человека, который будет вас просто обожать, нужно отметить главное это будет взаимно, чувства страсть и развитие отношений в которых вы уйдёте с головой в радость каждого момента развития этих отношений

    июль 10, 2024 г.

    Ванесса

    155-й в Эзотерике

    Знакомство в дороге произойдет, мужчина худощавый высокого роста, возможно даже не вашей национальности.

    июль 10, 2024 г.

    Марина

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Нет вы его ещё не знаете, никогда не видели и это будет новый человек в вашей жизни.Он будет готов ради вас пожертвовать своей жизнью. И вы сразу поймёте что это он. Желаю вам счастья!

    июль 11, 2024 г.