Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте хотела с дочерью Ксенией поехать вдвоем на море в июле не удалось по финансам , отложила на сентябрь начало, есть возможность? Ангелина Рожкова (27.03.2000) - вопрос №5518063

изображение из вопроса - Здравствуйте хотела с дочерью Ксенией поехать вдвоем на море в июле не удалось по финансам , отложила на сентябрь начало, есть возможность? Ангелина Рожкова (27.03.2000)

Дополнение автора от июль 9, 2024 г., 16:44:51

Какие эмоции от поездки если она получится? Еду без мужа, как он отнесется?

Ангелина июль 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена (Алёна РМК)

    226-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да. Осенний период будет для вас более удачным.

    июль 9, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    147-й в Эзотерике

    Муж может отговаривать вас от поездки и возможности финансовой все так же не будет и на начало сентября. Поездка маловероятна, к сожалению.

    июль 9, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    да в сентябре у вас получиться. для вас будут открыты все дороги не переживайте вы поедете сможете попасть на море.

    июль 9, 2024 г.

    Татьяна

    188-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да возможность достаточно большая для реализации поездки.(карта Сила). От чего-то все-таки придется отказаться, что бы поездка состоялась ( 9+8 мечей), разногласия с мужем возникнут (2 мечей), тем не менее при реализации задуманного получите прекрасные впечатления, приятные знакомства и хорошую компанию, но усталость будет присутствовать, особо не расслабитесь, зато дочке в целом поездка на море пойдет на пользу и оставит массу радости. (2 кубков, пять кубков, королева мечей)

    июль 9, 2024 г.

    Александра

    430-й в Эзотерике

    Деньги будут. Муж волнуется, переживает будет отговаривать вас, но в сентябре дорога дальняя есть, выодит

    июль 9, 2024 г.

    Mr. Night

    582-й в Эзотерике

    Да, определенные обстоятельства помешали вам но на Сентябрь, Октябрь выходит что хватит по деньгам и все у вас получится, не отчаивайтесь раньше времени!

    июль 9, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    Поездка у вас сложиться очень хорошо, вы будите довольны, много, солнца, радость, счастье…

    июль 9, 2024 г.

    Mystic Taro

    485-й в Эзотерике

    Да Ангелина вы поедите на запланированный отдых в сентябре, ваш муж отнесется с пониманием и в дополнении поможет финансово. В дороге у вас будут переживания и волнения, но всё сложится в основном ключе хорошо. От отдыха вы получите массу приятных эмоций, что вам трудно будет это передать на словах. Желаю вам всего наилучшего и приятного отдыха!!!

    июль 9, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    В сентябре поедете. Самый лучший, романтичный месяц в году. И возможность будет, и радость переполнит обоих. Если бы Вы одна поехали, муж поревновал бы, хотя иногда это полезно. Но в Вашем случае он только порадуется за вас обеих.

    июль 9, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    271-й в Эзотерике

    Добрый  день, Ангелина!

    Поездка будет, хотя будете очень сильно думать и сомневаться. Эмоции будут очень положителньые, тёплые, отдых принесёт много радости. Муж отнесётся сопокйно, постарается вам помочь во всём, хотя тоже хочет поехать. Желаю успехов!

    июль 9, 2024 г.

    Константин Эксперт

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ангелина). На срезе карт вышла ваша малышка, Паж Чаш) Конечно вы хотите) Но вы не знаете, 50/50 получится ли у вас поехать. Получится ли? Речь идет о том, что чуть-чуть позже, придется подождать. В июле не получилось, а в сентябре должно получится. Здесь карты так и показывают планирование отпуска на более поздний срок. Аркна Справедливость, вот к осени,  к этому времени у вас уже будет определенная сумма денег, для того, чтобы поехать. Потому что будут у вас изменения, вы накопите денежки и у вас откроются дороги. Поэтому сейчас время чтобы работать или ждать преремен в плане финансов, собирать, копить деньги на вашу поездку.  По Шуту (такой аркан) будет у вас дорога, с дочерью. Деньги вы найдете. И скорее всего, это будет направление, где вы были раньше. Или поедите где вам будет хорошо, где у вас останутся хорошие воспоминания.- карта 6 чаш.
    То, что муж остается, а вы собираетесь и едите,  он или не сможет поехать, ил еще какие-то будут причины. Будет волноваться. Не променяете ли вы его) Шучу) Просто будет взволнован.)

    С уважением, Константин.

    июль 9, 2024 г.

    Агата

    587-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ангелина.

    Ваша поездка в сентябре состоится. Финансовые трудности разрешатся, и вы сможете отправиться на море вместе с дочерью.

    Эмоции от поездки будут положительными и радостными. Вы ощутите прилив сил и энергии, а Ксения будет счастлива и довольна.

    Ваш муж воспримет ваше решение без особенного энтузиазма, но его настроение не испортит ваш отдых. Он поймет, что вам необходима эта передышка и поддержит вас.

    июль 9, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    всё у вас получиться и поездка и отдых ответ карт оракул желаемое или то что хотите получить получите

    июль 9, 2024 г.

    Aleks

    269-й в Эзотерике

    Онлайн

    В сентябре будет чудесная поездка, возможность будет.
    Эмоции будет легкие, прекрасные. Отдохнуть и расслабиться получится сполна.

    июль 9, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получится поехать, однако было бы лучше отложить поездку на октябрь. Муж немного завидовать Вам будет, но одновременно будет рад тому, что Вы с дочкой отдохнете. Поездка позволит восстановить силы, прийти в состояние внутреннего баланса, зарядиться положительными эмоциями. Все Ваши ожидания оправдаются.

    июль 10, 2024 г.