Психология

Решено

Зачем мужчина наговаривает на девушку? Типа она с ним встречается, любит его . Рассказывает это своим друзьям и знакомым.На самом деле отношений нет, хоть и пытался проявить симпатию - вопрос №5518089

Вопрос задан анонимно июль 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Пылаева Наталья Андреевна

    19-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Сколько Вам лет?
    Сколько лет мужчине?
    Возможно, мужчине Вы нравитесь и он так привлекает Ваше внимание, либо хочет показать друзьям, что у него получилось построить отношения с Вами.
    Вы говорили с мужчиной об этом? Вы можете поговорить с мужчиной об этом, сказав, что так не нужно делать! Либо игнорировать его слова, пройдёт время и он перестанет так говорить.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    июль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    наговор это что то негативное. то что говорит мужчина не негативное. это его проекции

    июль 9, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, возможно, так привлекает внимание к себе, возможно, сам верит  в это или так набивает себе цену. Не важна его мотивация, важно то, как на это реагируете Вы.

    июль 9, 2024 г.