Медицина

Решено

болеет часто - вопрос №551826

Добрый день, помогите разобраться.Моя дочка очень часто болеет,3 дня здоровая и 3-4 недели болеет.Это началось с мая прошлого года, то есть почти год как мы так мучаемся, и с каждым разом все тяжелее болезнь. По этому у меня подозрение уже, и не знаю что делать и к кому обратится. Моя дочка родилась 01. июля 2010, Алиса. Спасибо.

февраль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Вы обследованы у иммунолога? Если нет, то обратитесь. Если такой возможности нет, сдайте кровь на антитела к вирусам герпеса, ЦМВ, ВЭБ, хламидиям, на иммунограмму. Как появятся результаты, напишите

    февраль 14, 2013 г.