Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Хочет ли данный человек (Ольга,живет Польша, Краков), даты рождения не помню сворачивать со мной общение,если да,то почему,что происходит у нее в семье? Анна,27.08.1983 - вопрос №5518278

июль 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    🔮Мирелла🔮

    410-й в Эзотерике

    Отдаляется, вероятно ваше общение прекратится

    июль 9, 2024 г.

    Ванесса

    155-й в Эзотерике

    У нее в семье кто-то против вашего общения, считают что вы негативно влияете на нее и после общения с вами ее поведение меняется она становиться более агрессивной. Да она хочет прекратить с вами общение.

    июль 9, 2024 г.

    Юлия

    569-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваше общение будет продолжаться, но не в таком ключе. И вовсе не потому, что ей неприятно общение. Люди общаются, пока есть точки соприкосновения, общие взгляды. Пока не видит надобности. Но и вы не цепляйтесь за это. Люди в нашей жизни приходят и уходят. Какие-то люди чему-то учат, Какие-то просто оставляют след.

    июль 9, 2024 г.

    sasha TAro

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    Человек вам что-то пообещал, и не может выполнить данного вам слова.
    Поэтому и отдаляется…

    июль 9, 2024 г.

    Sheviox

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    Вопрос о Вашем общении для Ольги болезненный. Ей нелегко прекратить общение с Вами, но она чувствует необходимость отдалиться. Ей кажется, что Вы в чем-то успешнее, счастливее ее. К тому же она испытывает потребность отойти от активного общения в принципе, не только с Вами, чтобы была возможность подумать, проанализировать свою жизнь.

    В семье у Ольги далеко не все гладко. Она словно стоит на распутье. Повязла в скуке, рутине, финансовых обязательствах. Есть ощущение, будто у нее забрали радость, она сейчас не видит ярких красок этого мира. Состояние, близкое к депрессии.

    июль 9, 2024 г.

    Александра

    428-й в Эзотерике

    Изменения в деловой сфере происходит. С одной какой то женщиной часто вопросы решает, с другой.
    Но вы не прекратите общение толком то, скорее просто отдаление из--за рабочих моментов .
    Держит так же вашу встречу на будущее и разговор.
    Она не хочет прерывать общения с вами .
    У нее сейчас какие то скандалы, неприятности, но они для неё пустые т это пройдет.

    июль 9, 2024 г.

    Ядвига Новак

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она не намеренно избегает Вас, просто ей сложно сейчас уделять время и силы на поддержание общения. Проблемы в её жизни создают напряжение и она хочет побыть одной, чтобы восстановиться. Сердцем она еще с Вами, и она надеется, что скоро ситуация улучшится и вы сможете общаться вновь

    июль 9, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сильные споры и стресс на неё давят.

    июль 10, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    здравствуйте не сказала бы что она не хочет с вами общаться, желание поддерживать связь с вами у нее есть. но в семье у нее сейчас не все гладко и не все стабильно свои нюансы и хлопоты есть.

    июль 10, 2024 г.

    Rose

    277-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Выпадает, что Ольга не хочет прекращать общение, она наоборот видит в нем позитив, взаимную пользу. Но у нее выпадает неясность жизненной ситуации. В личной жизни в первую очередь. Может быть ситуация, которая не подлежит обсуждению в силу того, что у нее есть стыд, есть ощущение некой безысходности

    июль 10, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.
    Нет, у Ольги нет прямо намерения сворачивать с вами общения, желания такого нет. Но и активно поддерживать общение, вкладываться, быть инициативной — она сейчас не готова. Но на ваши шаги будет отвечать, таким образом можно поддерживать с ней общение на данный момент.
    В семье у нее как-то «худо». Прохладная обстановка, люди друг к другу лицом не повернуты. Не хватает единения, эмоций. Есть по финансам проблемы. При этом, она очень хочет все эти проблемы преодолеть и выйти победительницей, на месте она не сидит, плача в ладошки, старается решать проблемы. Но на данный момент ситуация подвешена и ей неспокойно. Это также способствует тому, что она сейчас не стремиться и не имеет ресурсов с кем-то активно поддерживать контакты. Но не имеет целенаправленного намерения/желания свернуть с вами, Анной, общение.
    Удачи…

    июль 10, 2024 г.

    Aleks

    263-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не хотел бы, но обстоятельства заставляют его это сделать. Ему чувствительно делать это.
    В семьей у него не порядок, счастья там там млао.

    июль 10, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    403-й в Эзотерике

    нет, не хочет, какая то суматоха, много движений по жизни, налаживание каких то вопросов, много энергии уходит.

    июль 10, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    149-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Анна!

    Мои карты показывают, что Ольга не желает с вами разрывать контакта, но сейчас у неё не очень хороший период в жизни. У женщины буквально пошла во всем черная полоса — не только в семье у неё проблемы, но и с финансами, с какими-то делами ещё, которые связаны с её целями и мечтами. Многое у неё начинает рушиться и она для того, чтобы удержаться на плаву тратит очень много времени на решение своих несчастий. Я вижу между вами отдаление из-за того, что женщина не находит достаточно времени для общения. Тут совершенно не стоит думать о плохом — вы не виноваты ни в чем перед ней, ей нравится ваше общение, несмотря на какие-то недопонимания между вами. Она не такой уж и общительный человек и у неё мало настоящих друзей, поэтому не хочет отказываться от вас, сворачивать с вами диалоги. Характер Ольги не особенно легкий, но девушка готова идти на контакт и не сильно обидчивая, быстро отходит от обид и негатива.

    В семье сейчас у неё какие-то большие проблемы с одним из близких — мужчина, темноволосый, старше её, с ним конфликты и непонимание. Ольга очень сильно переживает из-за этого, но старается ничего и никому не говорить. Отдаление у вас связано именно с трудностями у неё в жизни, как только женщина разберется с ними, то ваше общение вновь станет более полным и насыщенным. Не стоит на неё давить или пытаться узнать, что происходит в семье — лучше всего общаться с ней на совершенно нейтральные или позитивные темы, как только подвернется такой случай. Ольге сейчас нужна поддержка, легкие разговоры, минимум негатива со стороны. В целом — карты не показывают, что ваше общение прервется, вы будете ещё разговаривать и она пойдет в диалогах вскоре на дружеское сближение.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июль 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина Анатольевна

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да она не хочет общаться, травма у неё душевная, происходят трудности с финансами.

    июль 10, 2024 г.