Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Виктория 03.03.1995. Есть подозрения на беременность. Пока проверить не могу. Видите ли Вы что-то или это проблемы со здоровьем? - вопрос №5518350

изображение из вопроса - Виктория 03.03.1995. Есть подозрения на беременность. Пока проверить не могу. Видите ли Вы что-то или это проблемы со здоровьем?

июль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проблемы со здоровьем, которые вы игнорируете, по женски, беременности нет.

    июль 10, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Самый ранний этап зачатия имеется

    июль 10, 2024 г.

    🌹Маргарита 🌹

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос

    июль 10, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременности нет, но небольшой гормональный сбой присутствует

    июль 10, 2024 г.

    Серж⛧

    119-й в Эзотерике

    Проблемы с гормонами. Беременности нет.

    июль 10, 2024 г.

    Юлия

    545-й в Эзотерике

    Дрбрый день!
     Как показывает, радость, есть беременность.
    Так же и выбор идёт.

    июль 10, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Я вижу беременность на раннем сроке… мальчиком. Удачи Вам и всех Благ!

    июль 10, 2024 г.

    Mr. Night

    590-й в Эзотерике

    Проблема с гормонами, проверьте щитовитку, гормональный фон

    июль 10, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Беременности я  не вижу, есть сбои в энергетике у вас.

    июль 10, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    здравствуйте скорее всего вам показалось, беременности на данном этапе у вас нет, но ребенок будет чуть позже в браке скорее всего мальчик, обязательно постарайтесь через неделю проверить и сделать тест, но скорее всего ничего нет, ваши страхи и подозрения безпочвенны.
    с уважением.

    июль 10, 2024 г.

    Ванесса

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее это проблемы со здоровьем, так как беременности нет а задержка присутствует, ну либо совсем маленький срок что по энергетике невозможно распознать, но больше склоняюсь к первому что это сбой организма.

    июль 10, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    На данное время нет, она будет у вас позже, только беременным гадать и делать ритуалы категорически нельзя…

    июль 10, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    82-й в Эзотерике

    Пока нет, но вскоре будет беременность.

    июль 10, 2024 г.

    АstraOracul

    316-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/IfGJj20CwM4?si=6Hjz8fkXIJZxDbrj

    июль 10, 2024 г.

    Александр

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Сейчас вы беременны. Проблем и угроз нет ни для вас ни для ребенка будущего. В начале следующего года родится у вас мальчик.

    июль 10, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это не проблемы по здоровью, это беременность.

    июль 10, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    196-й в Эзотерике

    Виктория здравствуйте. Вы не беременны, серьёзных проблем со здоровьем нет.

    июль 10, 2024 г.

    Aleks

    262-й в Эзотерике

    Нету ее. Проблем со здоровьем тожо
    Сбой просто

    июль 10, 2024 г.

    Дарья

    173-й в Эзотерике

    Доброго дня, скорее всего у вас сбой, пока беременности не увидела

    июль 10, 2024 г.

    Slava Expert

    528-й в Эзотерике

    Виктория, здравствуйте, беременности в данный момент нет, более того в ближайший год не предвидится.По вопросам здоровья — обратить внимание на гинекологию и обратиться к эндокринологу ( возможны проблемы с щитовидной железой, так же есть возможность кист в женской области ( карта пентакли ) детородные органы, удачи

    июль 10, 2024 г.