Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Финансовые трудности. На работе увеличение дохода не предвидится. Найду ли я работу, которая мне нравится и с хорошей зарплатой? - вопрос №5518517

июль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 25

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    У вас будет финансовое увеличение, вы сможете найти дополнительный доход к основному.  Так же вижу хорошее предложение нового места работы.

    июль 10, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    кто ищет, тот всегда находит… найдете более перспективную работу к осени…

    июль 10, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    здравствуйте, не переживайте найдете возможно по знакомству вам помогут с работой поэтому вас будет вполне все устраивать, скорее всего найдете работу новую в ближ 1-2 месяца

    июль 10, 2024 г.

    Юлия

    725-й в Эзотерике

    Добрый день. Для поиска новой работы на данный момент очень мало энергии. Наблюдается упадок сил, нужно прислушаться к себе и довериться своей интуиции, так Вы поймете, куда  и как двигаться дальше, обязательно доведя все дела до конца, не зацикливаясь на чьем-то мнении. Неплохо будет, если начнете реализовывать себя в интересном для Вас деле.

    июль 10, 2024 г.

    АstraOracul

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/pB9i-nmtbl0?si=98ZrCMN1KCuQl211

    июль 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия Таролог

    630-й в Эзотерике

    Найдете доп.доход через знакомого, но будет неопределенность с доходом. Подработка от случая к случаю либо сдельная оплата

    июль 10, 2024 г.

    Лидия

    667-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие несколько месяцев с фере финансов и работы будет нестабильность, неопределенность. Предстоит работа с документами или какая-то формальная волокита, Вы будете желать отстоять себя и выгодное для себя рабочее положение. Чуть дальше предвидятся положительные изменения. В работе и финансовых придет долгожданная устойчивость, Вы увеличите свой доход и даже сможете совершать финансовые накопления.

    июль 10, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    Вы будите искать себе работу и будут варианты — восемь чаш , но они вас не будут устраивать, карта правосудие — эта кармические события и ситуации и шесть чаш — вы как будто будите ходить по кругу, возвращаться назад, либо вы ищите не те работы, а нужно искать именно те которая вам предназначены по судьбе, их несколько и они и принесут вам и финансы и королева жезлов, карьеру, возможно это связано и с эзотерикой, к.ж.- главная ведьма карт таро ., узнать какие они можно по дате рождения…

    июль 10, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    44-й в Эзотерике

    здравствуйте

    по вашему запросу будет нелегко что-то найти, в ближайшее время
    только если с осени будущего года

    июль 10, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Вы найдёте работу в начале следующего месяца.

    июль 10, 2024 г.

    Александр

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Работу вы в этом году все же поменяете. Вижу, что перейдете вы на новое место к началу осени. Будет хорошая вакансия с идеальными для вас условиями и зарплатой, а также, которая будет приносить вам удовольствие.

    июль 10, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время такого события не вижу. В течение года появится такая возможность.

    июль 10, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте, найдёте в течении трех месяцев.

    июль 10, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хорошее предложение, от которого не стоит отказываться, поступит осенью. Удачи Вам!

    июль 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Конечно. Почему нет? Что запросите у вселенной, то и получите. У нее ограничений нет.

    июль 10, 2024 г.

    🌹Маргарита 🌹

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос

    июль 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.
    Ищите? Найдете довольно быстро. В течении месяца будет вакансия, а возможно и предложение. Хорошее место. Ключевое — вам будет там нравиться, по коллективу, по самой работе, рабочим обязанностям. По финансам изначально обозначать заработную плату, к которой вы сможете прийти, вам это заинтересует. И в этом плане вас не обманут. Заработок в итоге идет хороший. Очень присматривайтесь к работе и предложениям, которые будут в течении примерно месяца-полутора.
    Удачи!

    июль 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Карты говорят, найдется вам подработка, не уволитесь, останетесь там же.

    июль 10, 2024 г.

    Дарья

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца года идут сложности, чтобы все устраивало, и пока вы не будете менять место.

    июль 10, 2024 г.

    Aleks

    259-й в Эзотерике

    Я вжиу что вы останетесь на прежней работе. Не получится найти что то лучше.

    июль 10, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    409-й в Эзотерике

    Да, найдете скорее именно осенью хорошее предложение по работе поступит

    июль 11, 2024 г.

    Алена

    480-й в Эзотерике

    Трудоустройство на новую работу затянется, поэтому этим вопросом лучше заниматься параллельно с тем, что есть. Новое придёт не в последнюю очередь благодаря влиянию некого мужчины. И хотя эта работа в целом будет отвечать имеющимся требованиям, позиция на которой вы окажетесь, может быть не особо значительной.

    июль 11, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Найдете, но в другой сфере, или же организация будет другого направления. В конце осени идет очень перспективная в плане увеличения дохода работа.

    июль 11, 2024 г.

    Михаил Луч

    153-й в Эзотерике

    Осенью найдете работу

    июль 11, 2024 г.

    Evgeniy

    415-й в Эзотерике

    Не быстро, однако найдете такую работу по вашим запросам, удача на вашей стороне. То к чему стремитесь получите.

    июль 11, 2024 г.