Эзотерика

vip

800 i

К чему снится умершая мама в больнице была и у нее было что то с глазами. Я была вместе с ней. - вопрос №5518565

Вопрос задан анонимно июль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Татьяна

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Дуз вашей матери сильно тревожится о происходящем в вашей жизни, что-то ее сильно беспокоит, маму нужно помянуть и проанализировать за что у нее может болеть душа, что бы ей не нравилось из происходящего с вами, исправить, что бы не было последствий (отношение к своему здоровью, общение с близкими, и тд.)

    июль 10, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Обычно снится ушедший родной человек  от нас, к предупреждению., вам беречь ваше здоровье, нудно, есть ризок серьёзному заболеванию.

    июль 10, 2024 г.

    АstraOracul

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно Ваша мама чего-то не видела или не замечала в жизни. И Вы это вот в таком образе увидели и во сне.

    июль 10, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    261-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Данный сон — предупреждение, чтобы вы внимательно смотрели сейчас на то, что происходит вокруг вас и были осторожны. Родственники всегда пытаются предупредить и помочь во сне, плюс,  могут нам оказывать поддержку, передавать силы и т.д. Желаю успехов!

    июль 10, 2024 г.

    Елена

    498-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как будто она Вам говорит:-Выбирай внимательно друзей, смотри на них внимательнее, еще еще то дело которое Вы думали, что остановилось, вдруг выстрелит и если у Вас есть ребенок, то какие то изменения будут у него, счастливый шанс! Такой расклад для Вас получился.Удачи

    июль 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видите ли, на том свете такая же жизнь, как и у нас, только на духовном уровне. Что вверху, то и внизу. Встретились на тонком плане, что часто встречается с близкими людьми.

    июль 10, 2024 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувствую Вам необходима чистка и защита, дабы избежать серьезных неприятностей!

    июль 10, 2024 г.

    Дарья

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    по энергетике, карты не показывают плохого, наоборот, карта собака-клевер-мама вас поддерживает и оберегает, также, вам  будут какие то новости ( письмо), просто напоминание, чтобы вы ее не забывали, посещали могилу, если есть возможность, или же просто поминали

    июль 10, 2024 г.

    Liora Novak

    156-й в Эзотерике

    добрый день.
    Предостережение, что не хочет видеть того, что может произойти. Берегите себя.

    июль 10, 2024 г.

    Spirit

    292-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон означает незавершённые дела, которые вы должны будете закончить.

    июль 10, 2024 г.

    Юстина

    504-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть какое то обстоятельство на которое вам нужно открыть глаза, какой то человек нечестный пытается обмануть.

    июль 10, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Видеть умершего человека с нездоровыми глазами, означает болезнь (обострение), кого-то из родственников. А это не очень хорошие новости. Это, мама, и, хотела Вам донести. Ей тоже нелегко что-то «отрабатывать». Помяните её. Это облегчит её труд в другом мире.  Добрых Снов!

    июль 10, 2024 г.

    Алина

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте вам нужно помянуть вашу маму сходить в церковь поставить свечу ей за упокой ее души. либо отнести помин на кладбище, побыть с ней рядом, возможно она тоскует по вам и хочет вас видеть.
    также умершие еще снятся и к смене погоды, дождю например.

    июль 10, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мама вас хочет предупредить о трудностями и о том, что вам стоит открыть глаза и посмотреть на людей внимательнее, в вашем окружении есть гнилой человек.

    июль 10, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Это сон-предупреждение. Рядом с Вами есть кто-то, кто не показывает своего истинного лица. На это указывают глаза.

    июль 11, 2024 г.

    Михаил Луч

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    К хорошим вестям

    июль 11, 2024 г.

    Evgeniy

    414-й в Эзотерике