Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте эксперты эти люди будут поддерживать родственные связи?Кристина 24.11.1992 Анастасия 19.05.1986 - вопрос №5518587

Вопрос задан анонимно июль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Если не общаются более полугода, то отдаляется ещё больше, если иначе, то шансы помириться есть.

    июль 10, 2024 г.

    Татьяна

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. На ваш вопрос Таро дает Тройку мечей перевернутую — ментальное отчуждение, родственные связи вряд ли будут поддерживаться.

    июль 10, 2024 г.

    Valeriy

    327-й в Эзотерике

    Добрый день!
    На данный момент между ними происходят какие то разборки, вероятно на почве каких то финансовых взаимоотношений, причем Кристина настроена дружелюбно, а вот Анастасия имеет какие то претензии
    Между ними сейчас Колесница+3М- вероятно семья, одна кровь, но есть разногласия, которые одна переживает болезненно
    На итог между ними Рыцарь П+Мир- скорее всего будет что-то типа выплаты или дележа ресурсов и стороны помирятся окончательно… По Миру вся проблема между ними рассосется...
    Всего хорошего!

    июль 10, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    261-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!

    На данный момент пауза. Связь хочет поддерживать светловолосая девушка,  ей это нужно больше. Если она проявит себя, то связь может наладиться.

    июль 10, 2024 г.

    Дмитрий

    450-й в Эзотерике

    Теплых  крепких доверительных отношений между этими людьми не будет.

    июль 10, 2024 г.

    Мила-Светлана

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут общаться и поддерживать родственные связи. Возможно мужчинам какой то будет препятствовать этому общению. Но это не помешает девушкам укрепить свой род!

    июль 10, 2024 г.

    Элен маг

    443-й в Эзотерике

    Не будут, одна сторона хочет поддерживать отношения, а другая категорична.

    июль 10, 2024 г.

    Aleks

    259-й в Эзотерике

    Онлайн

    Холодная связь. Расстояние. На разных волнах. В будущем редко могут поддерживать связь. Иногда такое исчисляется полгода-год.

    июль 10, 2024 г.

    Anna Tarot

    263-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
     К сожалению нет, карты показывают что именно Кристина испытывает какой то дискомфорт, не удастся найти общий язык и общаться, даже просто нежелание, погруженность в свои проблемы.
    С уважением Анна!

    июль 10, 2024 г.

    🌹Маргарита 🌹

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос

    июль 10, 2024 г.

    Дарья

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, скорее всего не будут, тут уже в планах отсечь какое либо взаимодействие ( коса), между ними будет отдаление и расстояние

    июль 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. В их сердцах давно поселились злоба, обиды и ненависть к друг другу.

    июль 10, 2024 г.

    Алина

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте да будут поддерживать еще родственные связи не переживайте.

    июль 10, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    то что идёт конфликт взаимные упрёки обида но карта родства не разрушена всё же тут как пауза но будет и мир возможность прийти к миру карта лето третий месяц

    июль 10, 2024 г.

    Алина

    218-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению, в течение трёх ближайших лет поддерживать тёплое и близкое общение будет тяжело, между ними идёт какое-то разочарование. Эта связь начнёт кого-то из них ранить, а не приносить ощущение поддержки и радость. Если у вас уже сейчас прослеживаются сложности в коммуникации, то в этот период будет сложно наладить контакт, увы.

    июль 10, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет. Неприятности связанные с домом, имуществом.

    июль 10, 2024 г.

    Алена

    481-й в Эзотерике

    Они будут взаимодействовать, но скорее по нужде, а не от искреннего желания быть в жизнях друг друга. Периодами их контакт будет более выражен, периодами менее. Но практически всегда оставаясь довольно поверхностным.

    июль 11, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Видеться могут, но поддерживать близкую родственную связь — нет.

    июль 11, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Будут общаться периодически, однако отношения в ближайшее время будут довольно прохладными. Впрочем, за пару лет они могут сильно потеплеть. Произойдут события, которые сблизят девушек.

    июль 11, 2024 г.

    Михаил Луч

    152-й в Эзотерике

    Да будут

    июль 11, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут, но со временем( до года)сейчас отдаление.

    июль 11, 2024 г.

    Evgeniy

    414-й в Эзотерике