Медицина

Чувствую себя очень плохо ,сил нет ,ни в ногах ,ни в руках ,в глазах темнеет ,ноги ватные, голова тяжёлая ,глаза болят,шатает ,все тело болит , ломит. Голова кружится. Морально ,физически истощена - вопрос №5518626

, аппетита нет, сильно похудела. К какому врачу обратиться? статьи анемию все детство, сейчас мне 27 ужасно себя чувствую, много проблем. Делали переливание крови, гемоглобин слишком низкий, года 3 назад… Железо пила, колола, Ноя так плохо себя не чуствовала, а сейчас я просто падаю с ног

Вопрос задан анонимно июль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Начать с терапевта, эндокринолога. Работать также с психотерапевтом.

    июль 10, 2024 г.