Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте.🫶 - вопрос №5518648

погадайте пожалуйста что меня ждет до конца года, что может произойти, какие события? Анастасия 36. Благодарю 😇

Вопрос задан анонимно июль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    🔮Мирелла🔮

    409-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит заняться здоровьем так как идёт на него угроза… деньги будут… также отношения с мужчиной хорошие и без ссор

    июль 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Mr. Night

    592-й в Эзотерике

    Слабость в сфере вашего здоровья может возникнуть, обратите на него внимание, в личной жизни пока все стабильно и будет идти своим ходом, денежная сфера тоже стабильна, к концу году резко может в голову вам придти цель какая-то или планы, которые для вас станут важными в итоге и вы будете стремиться к их осуществлению, мужчина будет помогать и сопутствовать вам с этим.

    июль 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    658-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года вижу у вас взаимную любовь.хорошие перспективы на будущее.

    июль 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    44-й в Эзотерике

    здравствуйте

    есть шанс обрести единомышленника на работе/либо в деловой сфере, и это со временем может перерасти в любовное
    и вот далее показано что в  работе вы будете ощущать себя некомфортно и появится желание все поменять
    упорядочение каких то финансовых вопросов/формальности будут подключены к этмоу
    у вас появятся новые знакомства, это полезные и приятные для вас люди, с которыми вам будет проще коммуникатор и рвать чем с нынешним окружением
    порой будет одолевать чувство что вы никому не нужны, что у всех все складывается в жизни, а у вас нет, но стоит пресекать такие мысли чтобы избежать эмоционального подрыва

    июль 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🌛Маргарита 🌜

    261-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анастасия!

    Отношения с мужчиной ждут и исполнение вашего заветного желания. Могут быть проблемы душевные, но у вас получится справиться.

    июль 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения — если вы замужем, то может быть треугольник, в котором вы будете делать выбор, если свободны, появятся отношения, которые могут привести к браку. Но есть что то, изза чего вы пока расстроены и вам тяжело.  В работе будете искать какое то новое решение, которое обеспечит вам хорошие перспективы. Деньги — стабильно, но можете попасть в ситуацию, где вас или обманут или получите не ту сумму что ожидали. Здоровье в порядке, но берегите спину.

    июль 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    259-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будут развиваться счастливые отношения со знакомым мужчиной.
    Возможны в этот период несколько поездок важных и перемены в личном, новый этап.

    июль 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    148-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Анастасия!

    Я вижу, что до конца года прежде всего вас ожидают хорошие события в сфере финансов — будут какие-то неожиданные подарки, прибыль, возможность заработать деньги буквально на ровном месте. Расходы у вас значительно уменьшатся. вы разберетесь с какой-то проблемой, которая долгое время отнимала у вас деньги. Карты говорят о возможности полезного и приятного приобретения к концу года, покупки вас сильно порадуют и принесут пользу на будущее. В плане карьеры серьезных продвижений или каких-то перемен карты не показали — все будет стабильно. Вам стоит обратить внимание на своё состояние здоровья — не сильно перетруждаться, иметь всегда время на отдых и постараться исключить из своей жизни излишнюю спешку. У вас средний уровень энергии, судя по Таро, вы можете вскоре почувствовать себя устало, стоит чуть сбавить активность и заняться каким-то любимым расслабляющим делом или взять несколько выходных дней и посвятить их только себе. Угрожающих жизни ситуаций у вас не будет, но плохое самочувствие вас не порадует, поэтому будьте осторожны.

    Что касается личного, то вас ожидают приятные отношения с мужчиной, который будет оченнь внимательно к вам относиться. Карты пророчат мелкие недопонимания, однако вы быстро сможете найти общий язык и они не приведут к серьезным проблемам. Вас также ожидает новое дружеское знакомство — тоже с мужчиной, оно будет скорее полезным, так как этот человек сумеет оказать вам помощь в трудной ситуации. С друзьями до конца года все будет в порядке — идет какая-то небольшая поездка, встреча, которая принесет много позитивных эмоций. Следует быть внимательнее к своим родным и близким — конец года может принести конфликты в кругу семьи, но их опять можно будет решить и не доводить до скандала. В целом, у вас неплохой расклад, который не пророчит ничего ужасного в указанный период — стабильность, приятные события и медленное продвижение вперед к своим целям.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июль 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Новые знакомства и положительные эмоции. Вы сможете наслаждаться новым этапом в своей жизни и он даст вам энергию, силы для определенных начинаний. Основные изменения будут в карьере и личной жизни.

    июль 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    152-й в Эзотерике

    Фин прибыль будет. По работе стабильность

    июль 11, 2024 г.

    Evgeniy

    414-й в Эзотерике

    Осенью будет возможность встретить свою половинку, в работе новые проекты, возможно начнете и что-то свое, есть дорога осенью отдых.

    июль 13, 2024 г.