Медицина

vip

Здравствуйте, прикрепляю анализы дочери 2 лет, мазок, скажите все ли хорошо - вопрос №5518669

июль 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    29-й в Медицине

    Здравствуйте? Есть ли у вас жалобы? Если нет, то лечения не требуется

    июль 23, 2024 г.

    Евгения Артемовна

    17-й в Медицине

    Здравствуйте! По одному мазку судить нельзя, зависит от того, зачем сдавали, и что беспокоит?

    июль 23, 2024 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Повышены лейкоциты в этом мазке, что говорит о воспалении.
    Рекомендую сдать общий анализ мочи  и сделать мазок методом пцр на инфекции.

    июль 23, 2024 г.