Юриспруденция

Добрый день! Супруг в 2019 году вышел на пенсию по выслуге лет, работал в исправительной колонии ДНР. Имеет ли он право на статус ветерана боевых - вопрос №5518692

действий, если да, то куда необходимо обратиться?

июль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Олегович Поспелов

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, чтобы иметь статус ветерана боевых действий, логично сказать, что нужно принимать участие в боевых действиях, если он принимал участие в этом, значит имеет право на данный статус, если нет, то значит нет. Все просто и логично

    июль 12, 2024 г.