Религия

Кому лучше молиться о скором замужестве и рождении ребенка? 30 лет, ничего не получилось анастасия 20.03.1994 - вопрос №5518725

июль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Аснат

    3-й в Религии

    Здравствуйте. Все молитвы — к Богу. Если просим о чем-то святых или ангелов — они просто посредники и передают наши просьбы Творцу. Так что лучше действовать напрямую. Для успеха можно использовать технику исполнения сокровенного желания.
    С уважением,
    Аснат

    июль 10, 2024 г.

    Александр Мареев

    1-й в Религии

    Здравствуйте.

    Была такая святая МАТЬ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ АННА и был у ее муж ИОАКИМ. И у них тоже не было детей долго до старости.  Но они много молились и просили  БОГА послать им детей, Святая АННА и ее муж  много молилась, и много слез пролила, так АННА  просила у БОГА ребенка, а ведь ей было много лет, и вот так слезами достучалась до БОГА. и что сделал БОГ,  БОГ увидел ее слезы, и БОГ  он послал к этой семье в их сердца  БОГА ЛЮБОВЬ СВЯТАГО ДУХА. Вот так уже получилось с помощью БОЖИЕЙ зачать родить.  Получается так, что БОГ и человек есть сотворцы малыша, родители дарят тело, а БОГ он дарит душу, потому что бы получилось зачать нужно иметь БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в своем сердце в большом количестве.  Как бы видите есть очередность, в начале нужно найти свою вторую половинку, мужа, а дальше уже муж и жена строят вместе планы и решают когда родить, сколько детей хотят иметь и т.д. Видите потому замужество идет в первую очередь. Но вот оно начало, а начало бывает такое, что когда приходит время, и хочется найти свою вторую половинку, то уже есть такая свободная воля. А дальше так, отношения и брак могут получатся по разному, по контракту, по страсти, с врагом,  по какой то финансовой выгоде, отношения и брак выстроенные умом,  по какой то договоренности и т.д. и хотя эти отношения пытаются назвать ЛЮБОВЬЮ, и работники врага так и называют,  но видите к ЛЮБВИ посланной от БОГА эти отношения ни какого отношения не имеют,  а еще бывают отношения и брак по ЛЮБВИ, это отдельной строкой.  Это уже БОГ он дарит мужа по ЛЮБВИ, а что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, это уже нужно получить ДАР ЛЮБВИ  в свое сердце от БОГА так же как получила ДАР ЛЮБВИ МАТЬ ПРЕСВЯТОЙ БОРОГОДИЦЫ, видите нужно что бы БОГА ЛЮБВИ резко добавилось в сердце, а получить ДАР ЛЮБВИ  в свое сердце можно подарком, в крещение, через христианские труды через обряды. Легко получить ДАР ЛЮБВИ  подарком,  в тот момент как только закончил школу, потому еще БОГ по отношению к детям находится со стороны ЛЮБЯЩИХ родителей, и еще дети  не наделал кучу грехов. А вот когда уже проходит время, и уже оторван от родителей. Да если еще не крещеный, не ведешь постоянно христианский спасительный образ жизни, не знаешь заповеди,  то уже получить ДАР ЛЮБВИ подарком  не получится, потому что уже сердце душа занята грехами. Значит врагом. А враг это та сила, которая не дает да отнимает. Вот он ваш возраст, вот он ваш образ жизни, если посмотреть на вашу страничку, вы прямо устроили прямой провод с врагом с тем кто отбирает да не дает.  У вас не получается так как вы хотите, вам же плохо, а врагу который есть в вашем сердце в каких то грехах, ему  хорошо, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРНИСТОС он находится в церкви и он не видим, но он есть ЖИВОЙ БОГ,  с ним можно говорить, при БОГ  ЛЮБВИ есть видимые РАБЫ БОЖИИ ДУХОВНИК СВЯЩЕННИК, это есть советчики от БОГА, обученные специалисты хорошо знают закон, НОСИТЕЛИ БОГА В СВОЕМ СЕРДЦЕ,  эти специалисты помогают христианам поменять состояние сердца, христиане пользуются советами и благословениями этих специалистов которые  вещают от БОГА. а враг он находится в сердцах экстрасенсов магов колдунов ворожеев, вот он враг в их сердце, и вот они советчики от врага. ВИДИТЕ ТУТ НУЖНО ЗНАТЬ ЭТУ РАССТАНОВКУ, ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ НУЖНЫХ ХРИСТИАНСКИХ  ЗНАНИЙ, ПОТОМУ ПОПАЛИСЬ ВРАГУ,  БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС это есть сила ДАЮЩАЯ БЛАГОСЛОВЛЯЮЩАЯ, а враг это есть сила не дающая отбирающая. Потому видно же, не далось отобралось и вот они тут как тут расстройства мучения страдания депрессии.  ПОДУМАЙТЕ В КАКОМ ВЫ НАСТРОЕНИИ НАХОДИТЕСЬ. НО ЯВНО ЭТО ВРАГ ВАС ТАК РАССТРАИВАЕТ.  Вот она ваша страничка, хотите иметь детей. А сами находитесь на прямой связи с врагом, той силой которая не дает и отбирает, вы же видите у вас ни чего не получается, ни мужа найти, значит без мужа и детей не получиться родить, а еще если вы общаетесь с врагом, значит враг получил прописку в вашем сердце в каких то грехах, и вы эти грехи держите в своем сердце. держите врага, а враг с вами и расправляется. А как у врага получается войти в сердце, а христиане знают эту истину, живем по заповедям и БОГ живет в сердце, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ, а вот если решили ослушаться БОГ если решили нарушить заповеди, то уже БОГ он не будет сопровождать на грех, БОГ отходит от непослушного, уходит из его сердца какой то благодатной силой, НУ ТАК РЕШИЛ ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ, РЕШИЛ ВПУСТИТЬ ВРАГА В СВОЕ СЕРДЦЕ, ЧТО БОГ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ГОТОВ ДАТЬ, А БОГ ЛЮБОВЬ  ЕСТЬ ГАРАНТ НАШЕЙ СВОБОДЫ,  и вот так БОГ по такой свободной воле. ЕСЛИ РЕШИЛИ ОСЛУШАТЬСЯ БОГА,  дает возможность врагу войти в сердце, и уже на грех враг сопровождает. Вот так по заповедям БОЖИИМ, формируется состояние сердца. вот так через грехи у врага получается занять часть сердца, а дальше так, КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ, ТО САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАНДИРОМ И УЖЕ ДАЛЬШЕ ПОЛУЧАЕТЯ НЕ ТАК КАК МЫ ХОТИМ А КАК ВРАГ ХОЧЕТ. А ВРАГУ НУЖНО ПОГУБИТЬ НАШИ ДУШИ, ВРАГУ НУЖНО УСТРОИТЬ АД КАК НА ЗЕМЛЕ ТАК И НА НЕБЕ. Впустил врага в свое сердце и  все, а враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада, потому если у врага получается войти в сердце тут на земле через грехи, то уже тут на земле и получается, что не получается ни чего. Враг либо не дает. Либо что то отнимает, потому после того как враг не дал, тут как тут расстройства мучения страдания депрессии ад земной. Вот так у вас получается, вам не дается и тут как тут расстройства мучения страдания депрессии ад земной. Вот так уже враг начинает сопровождать адам тут на земле. Есть планы краткосрочные среднесрочные и долгосрочные, и если эти планы не нарушают заповеди. то эти планы становятся планами БОГА для нас. Вот есть вы, вот оно есть состояние вашего сердца, похоже что наделали кучу грехов, дали возможность врагу войти в ваше сердце, значит БОГА ЛЮБВИ который может вам все что вы хотите, БОГА ЛЮБВИ в сердце уменьшилось, вот он враг в вашем сердце, А ГРЕХОВ ВЫ СВОИХ НЕ ЗНАЕТЕ, ОТ ГРЕХОВ НЕ ОЧИЩАЕТ СВОЕ СЕРДЦЕ,  что сделал враг, враг вас повел к своим советчикам, и уже дальше враг через их начинает вам рисовать вашу судьбу. Вы же видите уже ваши планы не получаются, получается не так как вы хотите, а когда БОГ он в сердце, столько по количеству. Сколько принял в крещение, то уже получается так у христиан, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще получить от БОГА можно по ВЕРЕ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите вот оно есть ваше состояние сердца, и видно что вы очень хотите ВИДНЫ ВАШИ ПЛАНЫ. Но видите общение то ваше идет с врагом, который и есть сила которая не дает. Да отбирает, и вот оно следом настроение. Мучения страдания депрессии ад земной. Вы же видите вас расстраивает то что у вас не получается так как вы хотите. ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ПЛАН ВРАГА СРАБАТЫВАЕТ.  Бывает и с христианами такое, ЕСЛИ НЕ ВЕСТИ ПОСТОЯННО ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ,  бывает грешим по немощи, бывает враг вот так же в ходит в сердце через грехи. значит БОГА ЛЮБВИ уменьшается,  если нарушил заповедь ослушался БОГА, и вот так же не получается так  как сам хочешь, не получается достучаться до БОГА, потому что враг в сердце в грехах поселился,  что делают христиане в этом случае, христиане делают правильный вывод, идут в церковь к БОГУ,   вот он разговор с духовником священником, делается правильный вывод,  это значит что есть враг в своем сердце в каких то грехах. А это значит что нужно идти в церковь как в больницу ко врачу ко ХРИСТУ. А дальше идет лечение сердца, а лекарств как полечить сердце душу их в церкви много, это и молитвы чтение писания, иконы мощи. Святые места святая водичка и т.д. а еще есть сильное лекарство способное  быстро в одно мгновение  поменять состояние сердца, это обряды. Что нужно что бы ваше хочу сбылось, нужно получить от БОГА, ДАР ЛЮБВИ, нужно получить  БОГА ЛЮБОВЬ СВЯТАГО ДУХА в свое сердце, нужно так получить ДАР ЛЮБВИ, как получила этот ДАР ЛЮБВИ святая мать ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ. Как христиане получают ДАР ЛЮБВИ. Вот так быстро через обряды, в крещение, а в пути уже через обряды. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС что он сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕЫВАЮ. А это есть обряд причащения у христиан, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, ВОТ ОН БОГ ЛЮБОВЬ СВЯТЫЙ ДУХ, которого вам нужно начать принимать в свое сердце, войдет БОГ в ваше сердце, и уже дальше может и получиться так как вы хотите, уже дальше получить так, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще получить от БОГА можно по ВЕРЕ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, но видите христианские труды, обряды  должны быть постоянные, потому что враг всегда пытается украсть этот ДАР ЛЮБВИ через грехи.  Что вы хотите. Вам нужно захотеть что бы вам БОГ подарил мужа через ЛЮБОВЬ, вот оно ваше хочу, дальше уже нужно начать получить ДАР ЛЮБВИ через обряды. Подарком у вас не получиться получить дар, тогда уже если вы не христианка идите креститесь. И получите этот ДАР ЛЮБВИ,  в свое сердце в начале в крещение, а если вы были крещеная, то дальше уже просто нужно начать постоянно вести христианский спасительный образ жизни. И нужно начать получить ДАР ЛЮБВИ самого БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА через причащение, но прежде нужно очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Вам как то нужно срочно выйти из под влияния врага, а враг он есть в ваших каких то грехах,  а грехов вы своих не знаете, но видите враг вас постоянно ведет к своим работникам, и через их дает вам советы, потому это враг он вам не дает ни мужа ни детей следом. Потому что получается,  не дал, и вот они ваши расстройства мучения страдания депрессии, видите вот так стали урожайной грядкой для врага, вам плохо а врагу хорошо. Вот так враг вас сопровождает плохим настроением. Если все поняли то начинайте действовать. БОГ он запрещает общение с врагом через его работников. Через экстрасенсов магов колдунов ворожеев, вот он есть запрет БОЖИЙ, видите если ослушался. Значит это уже есть грех, а есть еще и заповеди БОЖИИ.  вот и посчитайте сколько раз общались с врагом через его работников. Столько и зачет на грех,  а это значит что с каждым грехом БОГА ЛЮБВИ убавляется в сердце, а врага добавляется, видите грехами то растем, а хотим получить и мужа и детей от БОГА, но видите через грехи в свое сердце впускаем врага, ту силу которая и будет расправляться,   а есть ИСТИНА, есть грех есть и наказание за грех, видите следом идет наказание за грехи, потому видите не получается  у вас наладить личную жизнь, это и может быть наказание за грехи а христиане знают что бывает много грешим по немощи, потому грехов может быть много, и от всех грехов нужно очищать свое сердце через христианские труды.  Потому видите как получается,  надо бежать от греха, так делают христиане, а у вас получается один раз пообщались с христианам, к БОГУ в церковь не идете, бежим к врагу на прием,  и много раз общаетесь с врагом через его работников, потому нужно знать ИСТИНУ, если есть грехи, то нужно покаяние, есть покаяние через христианские труды,  есть и прощение от БОГА, а этих трудов похоже что у вас нет, ЗНАЧИТ  КОПИМ ВРАГА, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ПОТЕРЬ НЕ ИЗБЕЖАТЬ.  Не будет грехов не будет и наказания за грехи, будет БОГ ЛЮБОВЬ жить в своем сердце, столько сколько принял в крещение, то уже у вас получиться с помощью БОЖИЕЙ наладить личную жизнь, главное что бы ваши планы не нарушали заповеди БОЖИИ. Получиться избавиться от грехов на исповеди и покаянии, добавиться БОГА ЛЮБВИ через причащение, а дальше уже ВОТ ОН БОГ он рядом В СВОЕМ СЕРДЦЕ, вот он  прямой провод с БОГОМ, А БОГ ЛЮБОВЬ, ЭТО ТОТ КТО ДАРИТ И МУЖА ПО ЛЮБВИ,  И  ЛЮБИМЫХ ДЕТЕЙ, БОГ  ОН В СВОЕМ СЕРДЦЕ, ДАЛЬШЕ УЖЕ  С ТАКИМ СОСТОЯНИЕМ СЕРДЦА,  ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, что вы хотите, вы хотите найти свою вторую половинку, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, вот он Бог в вашем сердце, БОГ подарит вам способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. с помощью этой способности, а это ЛЮБОВЬ,  и вы найдете свою вторую половинку, и вас найдут, вот так по ЛЮБВИ найдете свою вторую половинку, а дальше уже будут ваши планы с ЛЮБИМЫМ мужем, захотите детей родить ЛЮБИМЫХ, и БОГ он же будет в сердце, и этого количества достаточно что бы подарить душу для малыша, БОГ ЛЮБОВЬ,  подарит вам малышей столько сколько захотите. Что бы ваша жизнь как то наладилась, как то бы вам надо разобраться в этой арифметике. А христиане со своим крестом следуют за ХРИСТОМ, этого и вам желаю.

    === Кому лучше молиться о скором замужестве и рождении ребенка? === мать пресвятой БОГОРОДИЦЕ АННА, молилась БОГУ ЛЮБВИ ОТЦУ  всю жизнь, может ей молится, она достучалась, но видите долго просила, и слезами, в начале БОГ ЛЮБОВЬ послал к ней БОГА ЛЮБОВЬ СВЯТАГО ДУХА, после этого  получила то что просила,  только уже в старости  ВСЕ ЭТО БЫЛО ПО ПРОМЫСЛУ БОЖИЕМУ И ОНА АННА  И ЕЕ МУЖ,  БЫЛИ  ВЕРУЮЩИМИ, ЗНАЧИТ ЖИЛИ ПО ЗАПОВЕДЯМ. Вот оно наше время, ЧТО БЫ БЫСТРО ПОЛУЧИТЬ ДАР ЛЮБВИ БОГА ЛЮБОВЬ СВЯТАГО ДУХА В СВОЕ СЕРДЦЕ,  идите в церковь к БОГУ примите ДАР ЛЮБВИ в свое сердце в крещение, а если вы были крещеная, тогда просто начните получать этот ДАР ЛЮБВИ САМОГО БОГА ЛЮБОВЬ СВЯТАГО ДУХА через причащение, но прежде нужно очистить свое сердце от грехов от врага. Видите если взять просто и молится. Но видите если есть враг в своем сердце, то уже что бы избавиться от грехов, нужно найти этот грех, нужно найти вход врага, если этого не сделать и держать врага в своем сердце, то уже БОГ он не сможет врага изгнать из сердца, потому что мы есть творцы своей судьбы,  сами держим врага. Видите когда БОГ он ходил по земле то за ним следовало много больных и немощных, и когда он лечил то он во многом говорил ПРОЩАЮТСЯ ТЕБЕ ГРЕХИ ТВОИ эти же слова можно услышать и в наше время на исповеди и покаянии через труды священника. Видите БОГ когда ходил то  он знал грехи каждого, потому не было разбора, потому прощал, и в одно мгновение больной становился здоров и душой и телом, а дальше когда от БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА отходили, то он говорил ИДИ И НЕ ГРЕШИ. Видите что получается, вот так получил прощение задарма. И если не знаешь входа врага, не знаешь через какую заповедь впустил врага, то враг он следом быстро входит через этот же грех, а это значит то что БОГ подарил ДАР ЛЮБВИ СВЯТАГО ДУХА, уменьшается. Потому видите результата не будет. А изменить БОГУ ЛЮБВИ можно делом словом и помышлением, видите еще нужно знать как можно согрешить. Видите  в вашем случае, вы находитесь на постоянной связи с врагом через его работников, вот он грех постоянный,  потому своих грехов иных вы так же  не знаете, от грехов не хотите избавиться,  как вам БОГ может помочь, если грех получается у вас постоянный, значит враг получил постоянную прописку в сердце,  НАДО ВАМ ОТКАЗАТЬСЯ СЛУЖИТЬ ВРАГУ,  потому видите нужны христианские труды вам,   нужно копать в себе, нужно искать грехи, нужно искать через какую заповедь впустил врага в свое сердце, тогда уже точно знаешь что не нужно нарушать эту заповедь И УЖЕ ПОЛУЧЕННЫЙ ДАР ЛЮБВИ СВЯТАГО ДУХА НЕ ПОТЕРЯЕШЬ ИЗ СВОЕГО СЕРДЦА.  Видите будете знать что общение с работниками врага это грех, уже будете бежать от этих советов и советников, значит  от врага. А так видите врага сделали своим папой, и хотите что то от БОГА получить так не получиться, христиане в крещение принимают ХРИСТА во все свое сердце, а дальше что бы сохранить это количество БОГА ЛЮБВИ в сердце, постоянно живут по заповедям и постоянно ведут христианский спасительный образ жизни, кривая по количеству грехов у христиан постоянно смотрит в низ на убыль, а у вас получается вот оно ваше постоянное общение с врагом с его работниками, значит грехами только растете. И общаетесь то вы по своей свободной волей, видите ваша свободная воля настроена на грех, как вам БОГ может помочь. А нужно настроится жить по заповедям, нужно все свои дела слова и помышления сверять  с заповедями БОЖИИМИ, нужны христианские труды,  избавьтесь от грехов через обряды через христианские труды, добавится БОГА ЛЮБВИ в сердце, вот он прямой провод будет с БОГОМ вот и ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ а еще можете получать от БОГА по ВЕРЕ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЕЩЕМУ, главное что бы ваше хочу не нарушало заповеди БОЖИИ. Видите пока что ваше хочу, общение с врагом и его работниками нарушает заповеди БОЖИИ. Прямо прилепились к врагу и его работникам.  А христиане со своим крестом следуют за ХРИСТОМ идут в церковь к БОГУ и разговоры ведут с духовником священником. Это есть советчик от БОГА.

    Простите.

    БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    июль 15, 2024 г.