Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте) Какое мнение сложилось у мужчины о женщине ? Есть что-то, что не нравится ? - вопрос №5518786

Александр, 41 ( 14. 02. 1983 )

Елена, 46 ( 2. 12. 1977 )

.

июль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ульяна

    517-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины идут как обманутые ожидания, ощущение, что то что он ожидал, не сбылось, а то, что есть, ему не подходит, но на это он повлиять никак не может. И как будто что-то изменилось резко в отношениях. Были отношения хорошие, родство душ в прошлом, а потом все пошло по-другому, не так как он этого ожидал. Что не нравится? Опять идут несбывшиеся ожидания. Как будто у него есть чувства, но они никому не нужны, имеется в виду вам. И он как будто ещё колеблется, что делать с этим, но то  с чем он столкнулся сейчас в вашем лице, это ему не подходит для отношений. Он хочет стабильности, жену хочет, обеспечивать, и в горе и в радости. И вдруг неожиданно для него все пошло по-другому, не так как он предполагал

    июль 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    всё понравилось и мнение позитивное.

    июль 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Мнение однозначно положительное.

    июль 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    575-й в

    Здравствуйте. Мнение как об открытой, чувственной женщине, готовой к партнёрству. Также как об очень эмоциональной, подверженной эмоциональным перепадам женщине. Сложилось мнение как о бесстрашной женщине, которая абсолютно не боится перемен и радикальных изменений и готова в эти перемены идти. Ему смутила ваша сила, самодостаточность и уверенность в себе как в женщине, которая полностью контролирует свою жизнь и знает чего хочет. Если вы замужем, то речь про ваш статус замужней женщины.