Психология

Перспективно ли учиться на искусствоведа? Стоит ли? - вопрос №5518800

Вопрос задан анонимно июль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Если Вы измеряете «перспективу» деньгами, то дело ведь не в профессии, а в умении заработать ею. А хорошо заработать может и плиточник, и сантехник. Если Вы про какие-то научные высоты, то и здесь про Ваш лично талант (а не про профессию).
       Иными словами, не место красит человека, а человек место.

    июль 10, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, это очень индивидуальный — ведь зависит не только от специальности, но и от того, как конкретный человек реализует себя в этой профессии.

    июль 10, 2024 г.