Эзотерика

vip

800 i

Скажите пожалуйста как по мыслям девушки к друг другу Юлия 19.05.1995 (фото 1) и Света 31.05.1998( фото 2) . Забыли друг о друге? Есть ли сейчас 3 лица. И как они влияют друг на друга. От кого идут - вопрос №5518812

сплетни? изображение из вопроса - Скажите пожалуйста как по мыслям  девушки к друг другу Юлия 19.05.1995 (фото 1) и Света 31.05.1998( фото 2) . Забыли друг о друге? Есть ли сейчас 3 лица. И как они влияют друг на друга. От кого идут изображение из вопроса - Скажите пожалуйста как по мыслям  девушки к друг другу Юлия 19.05.1995 (фото 1) и Света 31.05.1998( фото 2) . Забыли друг о друге? Есть ли сейчас 3 лица. И как они влияют друг на друга. От кого идут

Вопрос задан анонимно июль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Нет не забыли друг о друге, есть сплетни от третьих лиц кто хотят столкнуть двух девушек между собой.

    июль 10, 2024 г.

    Malika_888

    230-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Между ними пропасть и она никогда не уменьшится или исчезнет.
    Третьи лица есть. Сплетни идут от третьей женщины
    С Уважением Малика

    июль 10, 2024 г.

    Андрей Маг

    135-й в Эзотерике

    Сплетни идут в основном от женщины!

    июль 10, 2024 г.

    Anna Tarot

    264-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Какое то резкое прекращение общения, ссора. Но, Юлия периодически вспоминает о Свете, так же и Света, но Света способна влезть в личную жизнь Юлии, за спиной может обсуждать Юлию. На данный мо пнт Светлана закрыта от общения, есть общение с другими на стороне, что ее вполне устраивает. От Светланы и могут идти к третьим лицам информация, возможно даже замешан мужчина.
    С уважением Анна!

    июль 10, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Девушки не забыли друг друга  ,    сплетни   идут от третьего лица, а между  вами        негативного    поведения нет  .    Вы      прекрасно  понимаете друг друга и    можете   доверять -   Дружба ваша     полезна вам обоим!

    июль 10, 2024 г.

    Русэль

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В целом, без негатива друг к другу, но со стороны Юлии есть еще девушка, которая в отношения влезает. Вижу, что у нее русые волосы, они ровесники. Эта девушка сплетни и интриги устраивает, хочет поссорить Свету и Юлию.

    июль 10, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    404-й в Эзотерике

    Онлайн

    сплетни всегда были, есть и будут возле вас, очень вы интересная личность для людей, нет не забыли друг друга, есть между какие то обиды.

    июль 11, 2024 г.

    Михаил Луч

    153-й в Эзотерике

    Да забыли

    июль 11, 2024 г.