Учеба и наука

7. Установите соответствие между формулой вещества и типом углеводорода, к которому её можно отнести. Предельными называют углеводороды, которые не содержат двойных и тройных связей, их молекулярная - вопрос №5518904

формула соответствует формуле CₙH₂ₙ + ₂. Другие углеводороды называют непредельными. Перетащите ответы из правой части в соответствующее им поле в левой части. Поле может содержать несколько ответов. Предельные Непредельные изображение из вопроса - 7. Установите соответствие между формулой вещества и типом углеводорода, к которому её можно отнести.
Предельными называют углеводороды, которые не содержат двойных и тройных связей, их молекулярная

июль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Предельные
    C3H8
    CH3-CH2-CH3

    Непредельные
    CH2=CH-CH3
    C2H2

    июль 10, 2024 г.