Эзотерика

vip

Вопрос про Анастасию - вопрос №55190

Вопрос такой.Когда выйдет замуж Анастасия,20 сентября 1986 года, родилась в Москве? Есть ребёнок, но с его отцом никак не можем пожениться.Есть ли у меня с ним будущее? И будут ли ещё от него дети? Ещё хотелось бы узнать, когда удастся устроиться на работу.В чате общаться возможности не имею, пишу от подруги.Поэтому, пожалуйста, ответьте! Всем спасибо.

Дополнение автора от январь 27, 2011 г., 14:29:22

Дата рождения отца ребёнка 26 июня 1980 года,в Москве

Дополнение автора от январь 27, 2011 г., 14:52:56

зовут его Алексей,фото может выслать подруга,с чьего профиля обращаюсь

Вопрос задан анонимно январь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

    В устройстве на работу вам поможет подруга..по картам вижу мало ваших действий и поисков в этом деле...стремление и ваше  желание принесёт положительный результат.

     На отношения с мужем надо бы написать его имя и дату рождения.

    январь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    Здравствуйте. Чтобы посмотреть отношения и возможность их развития, нужно имя мужчины и желательно фото.

    С работой Вам поможет женщина из Вашего близкого окружения. В ближайшее время будет трудоустройство.

    январь 27, 2011 г.