Эзотерика

3 года мучаюсь кожным заболеванием,... - вопрос №551962

3 года мучаюсь кожным заболеванием, которое началось внезапно, после того как вьехала в квартиру свекрови, а она в нашу (у нее двушка для одной, а у нас однушка для троих). Она во все это верит-у самой в обоях булавки и прочие незаметные штучки, а однажды нашла у себя в кресле(под подушкой на которой сидят), когда еще не переехали-английскую булавку растегнутую.Выкинули. прожили в итоге, в двушке — 1,5 года и вернулись к изначальному, она вернулась к себе. а мы к себе. но проблема моя только усиливается. Анализы все чистые, много врачей посетила, говорят типа нервное чтото, мази не помогают… С мужем отношений почти нет из кож.болезни в том месте. свекровь меня ненавидит, спит и видит когда растанемся… Можно мне помочь? Помогите, веры в врачей мало

февраль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Доброй ночи.

    Ваша свекровь, действительно, манипулятор еще тот. Но магического влияния на вас с ее стороны нет (булавки используются в большинстве случаев для защиты). Ее оружие — ваш страх, видно, что вас переполняют эмоции. Отсюда кожные заболевания, это психосоматика. Вообще заболевания кожи символизируют неприятие окружающего мира и людей, страх перед ними.

    Также она манипулирует и вашим мужем, используя его естественную привязанность к ней, как к матери, и, похоже, материальный рычаг (полагаю, вы отчасти от нее финансово зависимы).

    Это вкратце. Для того, чтобы посоветовать выход из вашей ситуации, следует рассмотреть ее более подробно. Если будет потребность — обращайтесь.

    Помните, что если у человека есть проблема, то найдутся и силы ее решить! И помощь придет в тот момент, когда будет необходима.

    Удачи!

    февраль 13, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно вашей проблеме можно помочь. И это не так сложно.Обращайтесь в чат.

    февраль 14, 2013 г.