Психология

любовь - вопрос №551985

Встречаемся почти год. Но слова люблю так друг другу и не говорим. Любимая, любимый — да. А вот я тебя люблю — нет. Если девушка первая скажет, признается так сказать? как думаете?

Дополнение автора от февраль 14, 2013 г., 00:19:16

Еще страх а если взамен я не получу такого же ответа?

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Аронова

    988-й в

    В этом ничего страшного нет, скажите ему и вы узнаете о его чувствах

    февраль 14, 2013 г.

    Алексей

    118-й в Психологии

    ПОЛОЖИТЕЛЬНО ДУМАЮ. Уж поверь, я юбку не ношу и ЗНАЮ О ЧЕМ РЕЧЬ. Когда Девушка проявляет ТАКОГО РОДА ИНИЦИАТИВУ — это вообще бешаный сюрприз для НАШЕГО САМОЛЮБИЯ. Нам нравится иногда попассивничать...

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.

    февраль 14, 2013 г.