Юриспруденция

Могут ли посадить в тюрьму 17 летнего подростка за то, что он работает в вейп шопе? И если штраф, то в каком размере? - вопрос №5520224

июль 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Олегович Поспелов

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, лучше подростку там не работать. Иначе санкции будут такие: постановка на учёт, штраф и увольнение. Ничего хорошего из этой работы не выйдет

    июль 13, 2024 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Иван! За продажу парилок не сажают в тюрьму, и штрафа за это нет. Если же будет факт продажи никотин-содержащей продукции, тогда возможны санкции, но скорее в отношении работодателя, который допустил к таким веществам своего несовершеннолетнего работника.

    июль 13, 2024 г.