Религия

Здравствуйте. Поссорились с другом по переписке. Теперь не знаю как с ним помириться и сможем ли мы вообще это сделать. Он в последнее время какой - то злой и раздраженный. Я сильно переживаю из - за - вопрос №5520306

нашей с ним ссоры. Мне уже честно говоря вообще ничего не хочется. Что мне делать?

июль 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Аснат

    3-й в Религии

    Здравствуйте, Александра, хорошо начать с того, чтобы попросить прощения у друга.
    С уважением, Аснат

    июль 14, 2024 г.

    Александр Мареев

    1-й в Религии

    Здравствуйте Александра.

    Что делать. Во первых нужно разобраться в какой вы точке находитесь в отношениях с другом, все таки друг он вам, или что то большее он  для вас значит в перспективе. Вы же к христианам обратились, значит вас БОГ привел к христианам, враг бы вас не привел,  значит разговор пойдет о БОГЕ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСЕ ХРИСТЕ. Что то БОГ вам хочет сказать, вот это и нужно понять. Есть ЛЮБОВЬ как между друзьями, а есть ЛЮБОВЬ соединяющая двух в одно целое, в семью,  вот она ЛЮБОВЬ есть  как  между друзьями,  а друзей их может быть много, а это значит не один, а ЛЮБОВЬ посланная  от БОГА она двух соединят в одно целое.  Видите вот они есть две силы ЛЮБВИ, одна как между друзьями а другая сила ЛЮБВИ соединяющая двух в одно целое в семью.  Хотя вы пишите что он для вас друг, но видите из всех ваших разговоров видно что все таки он больше для вас значит  чем друг ===Какие мысли и намерения у него ко мне сейчас? ===  в этих словах ваших, то что вы хотите знать,  большие ожидания у вас от ваших отношений и от  его действий к вам,  чем от друга. ЗНАЧИТ ЕСТЬ КАКОЙ ТО СКРЫТЫЙ ПЛАН, И ОН НЕ ВАШ ВРАГ ЭТО ЕСТЬ РАЗРУШИТЕЛЬ СЕМЬИ.  Вот смотрите в чем нужно разобраться, отношения и брак бывают по контракту, по внешним параметрам. красота лица, тела,  по страсти. по договоренности. по выгоде, за прописку в городе, а еще бывают,  отношения и брак созданные умом,  и т.д. и эти отношения называют тоже ЛЮБОВЬЮ. Но видите к ЛЮБВИ посланной от БОГА эти отношения ни какого отношения не имеют. Видите есть разделение, вы его называете другом, но видите что между вами произошло === Поссорились с другом по переписке. === что значит поссорились, а это значит вы его как бы видите инициатором ссоры, но видите что вы в нем увидели === Он в последнее время какой — то злой и раздраженный. ===  вы в нем увидели зло и раздражительность его, что вы в нем увидели, вы в нем увидели врага, такой он может быть только в том случае, если в его сердце есть враг в каких то грехах, потому он вас обидел, но видите есть его действия, он вас обидел, а что вы сделали. Вы взяли и тоже обиделись, значит сдали сдачи. Не словами так делами. Не делами так в помышлениях в своих письмах.  ПОЛУЧИЛАСЬ ВОЙНА.  Видите вот он есть враг и  в вашем сердце в каких то грехах, видите получается что его зло вылезло и вы его распознали. Значит распознали врага в нем. Но вы же сдали сдачи, значит не стерпели,  ПОЛУЧИЛОСЬ ОКО ЗА ОКО ЗАБ ЗА ЗУБ, вот он враг с обоих стороны,  а вот врага в своем сердце, вы не увидели, по состоянию сердца вы оказались одинаковые, оба с врагом, потому и ссора произошла, видите что бы ссоры не было, кто то из двоих должен быть с БОГОМ. Но видите этого не произошло. Если бы в вашем сердце жил сам БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. То вы бы видели в нем его достоинства, которые покрыли его недостатки, вы не увидели бы его зло. Вы не увидели бы в нем его раздражительность. БОГ в вашем сердце показал бы в нем, то что вас бы радовало.  Но видите все это плохо  вы увидели, это как раз говорит о вашем состоянии сердца. Потому что вы хотите, вы хотите что бы получился МИР. Но видите МИР получиться если кто то из вас двоих будет с БОГОМ. Как БОГ учит поступать когда вот так обижают. ВЫ СЧИТАЕТ ЕГО ИНИЦИАТОРОМ ССОРЫ.  Если кто то обидел, что бы получилось проявить ЛЮБОВЬ, что бы не получилось ссоры,  что нужно делать. НУЖНО ПОДСТАВИТЬ ВТОУРЮ ЩЕКУ НУЖНО НЕ СДАТЬ СДАЧИ. НУЖНО СТЕРПЕТЬ СМИРИТЬСЯ И НУЖНО БЕСКОНЕЧНО ПРОЩАТЬ. Видите что  у вас не сработало, почему не сработало, потому что в сердце есть недостача БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, у христиан главная заповедь из десяти это заповедь о ЛЮБВИ, ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Видите это БОГ дает силы быть в заповеди, а для того что бы БОГ дал эти силы нужно что бы БОГ  жил в своем сердце в своей душе. Видите  это БОГ это он дает силы держать удары от врага. ВРАГА НУЖНО ПОБЕЖДАТЬ ЛЮБОВЬЮ. Видите а ЛЮБВИ то вашей не хватило.  Вот он враг пристроился со стороны друга, а вам нужно быть с БОГОМ. Он вас обижает, а вы держите удары, не даете сдачи, видите если бы вы были с БОГОМ в своем сердце, то  уже ссоры то не получилось бы. Вот смотрите что вам еще нужно знать БОГ ЛЮБОВЬ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите по замыслу вы есть творец своей судьбы, вот он закон свободны,  ВОТ ОНА ВАША СВОБОДАНЯ ВОЛЯ, ВЫ ХОТИТЕ ЧТО БЫ БЫЛ МИР МЕЖДУ ВАМИ, по этому закону свободы БОГ отдал в наши руки наше сердце нашу душу, и это мы решаем кому дать возможность жить в своем сердце, а дальше так, живем по заповедям и законам и Бог он живет в  сердце, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ, а вот если решили ослушаться БОГА если решили нарушить заповеди БОЖИИ,  ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, если решил ослушаться БОГА,  то уже БОГ он не будет сопровождать на грех, БОГ отходит он непослушного уходит из его сердца какой то благодатной силой, НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ. РЕШИЛ ВПУСТИТЬ В СВОЕ СЕРДЦЕ ВРАГА по такой свободной воле, которая нарушает заповеди БОЖИИ, БОГ дает возможность врагу подступиться поселится в сердце, и уже дальше враг сопровождает на грех находясь в сердце, вот так по заповедям формируется состояние сердца, и это не важно верующий или не верующий, один закон для всех, просто не верующие есть легкая добыча для врага и его козней. А КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ ТО САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАНДИРОМ, ВОТ ОН ВРАГ ОН В СЕРДЦЕ, ПОТОМУ УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ТАК КАК МЫ ХОТИМ, А КАК ВРАГ ХОЧЕТ, ВЫ ЖЕ НЕ ХОТЕЛИ РУШИТЬ ОТНОШЕНИЯ НО ОНИ ПОРУШИЛИСЬ, ВОТ ОНА УЖЕ ВРАГА РАБОТА, И ВРАГ ЭТОТ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ В КАКИХ ТО ВАШИХ ГРЕХАХ.  Потому видите почему у вас не получилось устоять в ЛЮБВИ к другу, потому что в вашем сердце был враг в каких то грехах, такое состояние вашего сердца было, а враг это есть сила отнимающая, и не дающая, потому что если враг что то отнимет не даст, тут как тут следом расстройства мучения страдания депрессии ад земной. Вот оно ваше настроение после потери друга, видите вам плохо, это уже враг украл у вас хорошее настроение.  а БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он есть сила дающая  друзей ЛЮБИМЫХ, и т.д. БОГ это есть еще сила благословляющая. Когда БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он живет в сердце столько по количеству, сколько приняли в крещение, а христианский спасительный образ жизни позволяет иметь такое состояние сердца, то БОГ он сопровождает МИРОМ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬЮ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ, СПОСОБЕН ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, И ДРУЗЬЯМИ И МУЖЕМ, ЗНАЧИТ И ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. А ЕЩЕ КОГДА БОГ В СЕРДЦЕ, ТО ПОЛУЧАЕТСЯ БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, А ЕЩЕ ОТ БОГА МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПО ВЕРЕ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вот и подумайте какое у вас настроение, а как вы пишите вот она ваша потеря друга и нет ни какого настроения, это так враг с вас берет урожай ваших расстройств. Видите это уже у вас друга украл враг который есть в вашем сердце в ваших грехах, тут ваш друг не при чем, заказчик потери друга враг, потому что вам плохо, это есть урожай врага с вас.  Вот смотрите что еще нужно вам знать. вы вот почитай заповеди БОЖИИ, раз враг есть в вашем сердце, значит где то вы нарушаете заповеди БОЖИИ. И не видите своих грехов, но должны знать ИСТИНУ, есть грех есть и наказание за грех, видите следом за грехом идет наказание, а то что вы пишите прямо видно что где то нарушаете заповеди БОЖИИ и похоже что  на своем друге, нарушить заповеди можно делом словом и помышлением. Вот они есть отношения с другом, но что вы пишите вы пишите что у его есть жена, видите а есть такие заповеди БОЖИИ, НЕ ЖЕЛАЙ ДОМА БЛИЖНЕГО СВОЕГО НЕ ЖЕЛАЙ МУЖА БЛИЖНЕГО СВОЕГО НЕ ЖЕЛАЙ НИ ЧЕГО ЧТО ЕСТЬ У БЛИЖНЕГО СВОЕГО и т.д. вы вот себя проверьте на свое хочу, может быть уже вы нарушаете заповедь БОЖИЮ. Может быть уже возжелали чужого мужа в тайне, а еще есть такая заповедь НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ, видите а вы что то ждете от ваших отношений, подумайте что вы ждете, какие то его действия, а что может желать мужчина, понятно,  а еще что ХРИСТОС он сказал НЕ СМОТРИ С ВОЖДЕЛЕНИЕМ НА ЖЕНЩИН, ЖЕНЩИНЫ НА МУЖЧИН,  видите вот он есть запрет БОЖИЙ, не спал не целовал, но вот так посмотрел с возжделением, возжелал,  и это уже БОГ засчитывает за грех, значит уже с врагом посмотрел и в тайне возжелал. Видите вы прямо у такой черты стоите, где уже либо уже есть грех, по хотениям, либо рядом идете ко греху. ЧТО НЕ БЫЛО ЗАЧЕТА НА ГРЕХ, УЖЕ НУЖНО ПОКАЯННЫЕ МОИЛИТВЫ, И  УЖЕ НУЖНА ИСПОВЕДЬ ПОКАЯНИЕ И ПРИЧАЩЕНИЕ.  Да еще получается,  что еще и друга можете навести на грех.  Видите вот они если есть грехи, значит уже следом за грехом идет наказание, вот она потеря друга может быть и есть наказание за ваши грехи, за намерение возобладать чужим мужем, а грехи,  которые вы в себе не видите и на распознаете, и от грехов не освобождаетесь, так как это делают христиане. Потому что не знаете заповеди и законы БОЖИИ. Почему вы оказались у христиан, к христианам вас БОГ привел, потому что вот она ваша свободная воля, что вы хотите. === Теперь не знаю как с ним помириться и сможем ли мы вообще это сделать. === вы захотели мира с другом, и это СЛАВА БОГУ, вот она ваша свободная воля, и дальше уже БОГ вас повел к христианам, и хочет вам через христиан показать что нужно делать, что бы получился мир. БЫВЕТ ПО НЕМОЩИ ГРЕШИМ. ЗНАЧИТ БЫВАЮТ И ССОРЫ У ХРИСТИАН.  Что делают в этом случае христиане, раз получилось ссора, значит делают правильный вывод.  значит есть враг в своем сердце в каких то грехах, а это значит что сердце душа больная, а это значит что нужно идти в церковь как в больницу ко врачу ко ХРИСТУ. Видите куда вас отправляют христиане к БОГУ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС.А БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он находится в церкви, может быть вы это знаете, а враг он находится со стороны в сердцах экстрасенсом магов колдунов ворожеев, если посмотреть на ваши страничку, то видно что враг с вами через своих рабов и общается постоянно, а с БОГОМ нет ни какого общения, а хотите что то получить от БОГА, видите что бы вам БОГ помог нужно в крещение принять ХРИСТА во все свое сердце, так делают христиане,  а дальше что бы сохранить это количество БОГА в своем сердце нужно постоянно вести христианский спасительный образ жизни. Может быть вы были крещеная, тогда нужно начать вести христианский спасительный образ жизни. Что делают христиане что бы получить помощь от БОГ. Христиане идут в церковь и лечат свое сердце, а лекарство их в церкви много, и это и молитвы, это и чтение писания иконы мощи и т.д. А еще есть сильное лекарство способное быстро в одно мгновение поменять состояние сердца, это обряды. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС  ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это есть обряд причащения у христиан, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, ВОЙДЕТ БОГ В СЕРДЦЕ,  ВОТ ОНИ СИЛЫ ЖИТЬ, ВОТ ОНИ СИЛЫ БЫТЬ В ЗАПОВЕДЯХ, ВОТ ОНИ СИЛЫ ПРОЩАТЬ БЕСКОНЕЧНО, и эту таблеточку БОЖИЮ,  которую вам нужно начать получить от БОГА постоянно, но видите что бы БОГ добавилось прежде христиане очищают свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Вот так нужно полечить свое сердце вот так нужно очистить свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии, что бы добавилось БОГА ЛЮБВИ через причащение. Видите без БОГА не возможно даже дружескую ЛЮБОВЬ восстановить. === Теперь не знаю как с ним помириться и сможем ли мы вообще это сделать.=== если вы полечите свое сердце, врага в грехах убавите через исповедь и покаяние и иные христианские труды, а  БОГА ЛЮБВИ добавите через причащение. Значит уже у вас уже с помощью БОЖИЕЙ,  получиться ПРОСТИТЬ СВОЕГО ДРУГА, И МОЖЕТЕ УЖЕ ПРОЩАТЬ БЕСКОНЕЧНО,  видите прощение оно от БОГА. А дальше что бы и он вас простил, и вам бы нужно попросить прощение. Как бы видите получается себя нужно делать виновной, видите нужно немощь друга взять на себя. А немощь нести можно только с БОГОМ в своем сердце. В ЛЮБВИ даже дружеской вся работа БОЖИЯ, главное вам нужно что бы БОГ жил в вашем сердце столько сколько приняли в крещение, а дальше ПРОСИТЕ И БОГ ПОДАРИТ ВАМ ТО ЧТО ВЫ ХОТИТЕ, ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ВАШЕ ХОЧУ НЕ НАРПУШАЛО ЗАПОВЕДИ. ЧЕРТУ ЧТО ОН ЕСТЬ ВАШ ДРУГ НЕ НУЖНО ПЕРЕСЕКАТЬ. Вроде бы вы везде так и пишите. Но видите со стороны видно, что есть тайный какой то план.  А что бы стать действительно друзьями. Может  быть лучше бы и с женой познакомиться. Вы вот не себе примерьте. Вы вышли в замуж, а муж вас общается в тайне,  не понятно с кем, вам бы это понравилось, видите посмотрите не себя со стороны и поймете что вы что то делает не так, у его есть семья, может быть уже сработала защита его семьи. И БОГ он попустил вашу ссору для того, что бы семья не порушилась. Как бы вас развел в разные стороны, значит нужно просто забыть эти отношения и все. Вы же поняли что может сработать ревность жены, видите где есть ЛЮБОВЬ в семье, значит это уже эта семья находиться под защитой БОЖИЕЙ. Потому лучше бы вам смирится с тем, что потеряли друга,  друзей может быть много,  за то не нарветесь на грехи, значит не будет наказания. Видите вроде бы и переживать то не за что, так БОГ и сохраняет семью вашего друга, от его греха,  и вас от ваших грехов. Лучше быть порознь. Если вы христианка идите в церковь к БОГУ  и полечите свое сердце, поменяется состояние сердца, врага в грехах убавится,  а БОГА ЛЮБВИ добавится. Не будет врага в вашем сердце, не будет и ваших расстройств переживаний  разных, а БОГ он вам подарит МИР В СЕРДЦЕ И РАДОСТЬ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. Знаете может быть есть где то рядом  и ваша вторая половинка, а без БОГА  в своем сердце вам не увидеть свою вторую половинку. Как только начнете получить ДАР ЛЮБВИ через причащение, но прежде нужно очистить свое сердце от грехов от врага, БОГА добавится, и вы уже может через ЛЮБОВЬ найти свою вторую половинку. Видите вам нужно свою вторую половинку искать, нужно себя найти, свое продолжение,  в том кто есть ваша вторая половинка, а ваш друг он уже нашел свою вторую половинку, он есть не ваша вторая половинка. Видите и переживать то не за чем. У его есть жена ему ее БОГ подарил через ЛЮБОВЬ. А  вы ищите свою вторую половинку. Видите, БОГ вас привел к христианам, и  что то вам БОГ захотел сказать, потому вам бы лучше свою вторую половинку начать искать с помощью БОЖИЕЙ по ЛЮБВИ. У вашего друга есть жена, пусть она переживает за свою вторую половинку, за его успехи в работе,  он есть ее вторая половинка.  Знаете как бывает, еще не нашел вторую половинку. Но вот они есть друзья, детства юности, друзья в школе в институте, друзья по работе, друзья кто живет рядом, видите друзей их много,  но когда вот так двое нашли друг друга через ЛЮБОВЬ. Вот она одна половинка БОГ в нем, другая половинка в ней.  Вот и все, двое стали как одно целое в БОГЕ, и уже друзья они уже не на первом месте, уже двое всегда хотят быть вместе, и годы и десятилетия, и не надоедают друг другу, потому что двоим хорошо. И никто не нужен больше, ВИДИТЕ МНОГО ПОЛУЧАЕТСЯ ДРУЗЕЙ КОПИТСЯ В ТЕЧЕНИИ ЖИЗНИ, НО   ДРУЗЬЯ ТЕРЯЮТСЯ, И НЕТ РАССТРОЙСТВ ГЛАВНОЕ ЛЮБИМЫ РЯДОМ. ВЫ вот подумайте у вас должно быть много друзей накопилось, потому  А нужно искать только свою вторую половинку, с помощью БОЖИЕЙ через ЛЮБОВЬ. Вот с ним уже будет вам всегда хорошо, и ваша способность, которая от БОГА,  Любить и быть ЛЮБИМОЙ, она будет всегда в силе значит получиться быть СЧАСТЛИВОЙ. Из того что с вами произошло. Видно что вы удалены от БОГА, больше с врагом общаетесь, с тем кто вас обкрадывает,  если с таким состоянием сердца создать отношения и брак то такой брак без БОГА без ЛЮБВИ,  не устоит, враг вот так организует ссору, и  просто порушит дружеские  отношения, ЭТО ВРАГ ОТНИМАЕТ ДРУЗЕЙ,  вы же видите У ВАС НЕТ НУЖНЫХ ЗНАНИЙ ХРИСТИАНСКИХ,  вы не знаете как нужно сохранять отношения и друзей, но видите и в отношениях с мужем бывает враг старается так же порушить отношения и брак, то с одной стороны пристроится то с другой стороны пристроится. А нужных знаний как сохранить БОГА в сердце, как сохранить  ЛЮБОВЬ,  как сохранить отношения, этих знаний  у вас нет.  ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ВАС БОГ. ЧЕРЕЗ ТАКУЮ МАЛЕНЬКУЮ ПОТЕРЮ,  КАК БЫ ХОЧЕТ НАУЧИТЬ, И ПРОСВЕТИТЬ ЧЕРЕЗ ХРИСТИАН,  ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ,  ЧТО БЫ НЕ ТЕРЯТЬ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИМЫХ В ПУТИ, ЧТО БЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ В БУДУЩЕМ И МУЖА.

    === Что мне делать? ===Вот она арифметика такая, был друг, значит  была дружеская ЛЮБОВЬ, значит было достаточно БОГА ЛЮБВИ в  сердце, потому  было хорошее настроение,   БОГ дарил вас друг другу как друзей, без греха, А дальше так,   наделали грехов, ЭТОТ МОМЕНТ ВЫ НЕ РАСПОЗНАЛИ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ИСТИНЫ И НЕ ЗНАЕТЕ ЗАПОВЕДЕЙ,  через грехи,  потеряли БОГА из сердца, грех уменьшает БОГА ЛЮБОВЬ в сердце и добавляет врага, враг вошел в ваше сердце через грехи, и  стал вашим  командиром. И враг в вашем сердце,  отнял у вас друга, и вам стало плохо,  вам плохо, а врагу хорошо, потеряли настроение, враг украл, ВОТ ОНА ТОЧКА В КАКОЙ ВЫ НАХОДИТЕСЬ, ПОСЛЕ ПОТЕРЬ, У ВАС УСТОЙЧИВОЕ  ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ,   потому, какие должны быть ваши действия,  что бы вернуть друга, и вернуть хорошее настроение,  нужно в начале вернуть БОГА ЛЮБОВЬ в свое сердце, а это можно сделать только через христианские труды, вернете БОГА ЛЮБОВЬ в сердце, и БОГ он вернет вам друга. Если поймете это, то уже дальше, когда то же,  будет у вас муж будет семья. То уже будете знать, что нужно делать что бы не потерять мужа, что бы не терять мужа. нужно не терять БОГА ЛЮБОВЬ из своего сердца, а христианский спасительный образ жизни позволяет иметь такое состояние сердца, во всем сердце БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС.

    ПОЧЕМУ БОГ ВАС ПРИВЕЛ К ХРИСТИАНАМ. ПОТОМУ ЧТО БЫЛА ВАША СВОБОДНАЯ ВОЛЯ ВОССТАНОВИТЬ ДРУЖБУ,  И БОГ ВАС ПОВЕЛ,  ПОТОМУ  БОГ ЗАХОТЕЛ ВАМ ПОКАЗАТЬ ЧЕРЕЗ ХРИСТИАН  ПУТЬ, ЧТО ВАМ НУЖНО ДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ ВЕРНУЛАСТЬ ДРУЖЕСКАЯ ЛЮБОВЬ БЕЗ ГРЕХА. ВИДИТЕ ТАК ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ БОГ ОН ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТ ЗА НАШЕЙ СВОБОДНОЙ ВОЛЕЙ. ПОТОМУ БОГ ВАС УСЛЫШАЛ, ПОТОМУ ВЫ ТУТ У ХРИСТИАН, А ЛУЧШЕ БЫ БЫТЬ ВАМ  В ЦЕРКВИ В ЦЕРКВИ  БОГ НЕ ВИДИМО, В ЦЕРКВИ ЕСТЬ СОВЕТЧИК ОТ БОГА ВИДИМЫЙ, ЭТО ДУХОВНИК СВЯЩЕННИК.

    ===КОЕ ЧТО ЕЩЕ ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ.=== Общение с экстрасенсами магами колдунами БОГ запрещает, ВОТ ОН ЕСТЬ ЗАПРЕТ БОЖИЙ, ХРИСТИАНЕ ЭТО ЗНАЮТ, А ВЫ ПОХОЖЕ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ АКТИВНО ОБЩАЕТЕСЬ,   видите такое общение идет зачет на грех, с каждым грехом БОГА ЛЮБВИ уменьшается в сердце а врага, который будет расправляться, добавляется в сердце, ВОТ ОНА ПОТЕРЯ ДРУГА, ЗНАЧИТ И ЭТИ ГРЕХИ В ЗАЧЕТЕ,  ЗА НИХ ОТВЕЧАЕТЕ ПОТЕРЕЙ ДРУГА И НАСТРОЕНИЯ,  ПОТОМУ ЧТО СРАБАТЫВАЕТ ИСТИНА,    следом за грехом идет наказание, видите посчитайте, сколько вы раз общались с работниками врага, столько и грехов получается, видите уже нужно покаяние в этом грехе, не будет покаяния в этих грехах, значит будет наказание за грехи, будут какие то потери, а  враг он много что может отнять, и здоровье и настроение, и друзей и ЛЮБИМЫХ и т.д.  а после потерь тут как тут расстройства мучения страдания депрессии ад земной.

    По закону БОЖИЕМУ вы есть творец своей судьбы,  вам решать, а вот христиане со своим крестом следуют за ХРИСТОМ, это есть путь спасительный.  ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ.

    Простите.

    БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    июль 14, 2024 г.