Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты?Мой муж встретил девушку... - вопрос №552081

Здравствуйте, уважаемые эксперты? Мой муж встретил девушку хочет уйти к ней, подскажите это серьезно и есть ли у них будущее? Он Даниил 13.12.1977 г Челябинск она Дарья 13.11.1989 Челябинск.Спасибо.

февраль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Анатольевич

    916-й в Эзотерике

    здравствуйте, Елена. Да, это серьезно. Но скорее всего их будующее может продлиться не долго. Все будет зависеть от нее.

    еще бы хотелось узнать вашу дату рождения. Посмотреть вас с мужем. Просматривается возможность все исправить.

    февраль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена, ну конечно если сидеть и ждать, то он и дальше будет ходить то налево, то направо. Вам сейчас самое время остановить его и вернуть в семью.Ведь у него должна быть ответственность перед семьей и думать должен мозгами, а не иным местом.

    февраль 14, 2013 г.