Эзотерика

Покупка машины - вопрос №552088

Надежда 09.05.1972 Хочу купить машину, нужна ли мне сейчас эта покупка или лучшее купить позже, когда будет ясность с квартирой?

февраль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Анатольевич

    916-й в Эзотерике

    здравствуйте, Надежда, в чем ваши сомнения? машину всегда можно продать. Напишите на бумажке все «за» и «против» машины, если за будет больше покупайте. Посчитайте, посмотрите статистику, сколько будет стоить ваша машина на момент определения, ясности с квартирой. Если вам покажится, что много потеряете то не покупайте. Если сохранить деньги хотите, то покупка машины не лучший вариант, если деньги вам «жгут корман» вложите их куда нить, например в банк на депозит: пол года, год.