Эзотерика

сон о близнецах- новорожденных - вопрос №55210

здрасти. мой брат женат уже полтора года. детей нет. лечатся. я часто вижу во сне рыб. один раз во сне у даже увидела что дала брату( рамиль 18.04.1982) жареную мной рыбу. а сегодня во сне я увидела что у брата родились красивые близнецы мальчик и девочка. что это значит.? благодарю       эльнура 1.09.1980

Вопрос задан анонимно январь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Диана Сергеевна

    239-й в

     Близнецы снятся к улучшению в личной жизни, удвоению всего...доходов, любви,улучшение связей любовных и дружеских, возможно вас ожидает какое-то семейное застолье, приезд родственников

    январь 27, 2011 г.